Литература
Почему всесильная волшебница не смогла одолеть маленькую девочку? ( сказка Х.К. андерсена " снежная королева")
К. андерсена " снежная королева")
Горячее сердце Герды сильнее ледяного сердца Снежной Королевы.
на то она и сказка
Самая большая сила, которая существует на все нашей планете - это любовь. Не важно какая. Это может быть любовь к Родине, любовь с родителям, любовь к детям. А в нашем случае это любовь в самом настоящем ее понимании. Ведь любовь может разрушить все преграды, стоящие на ее пути. В сказке Герда очень сильно любила Кая. И когда с ним приключилась беда, девочка пошла спасать его. Именно ее большая любовь помогла преодолеть все трудности, которые поджидали ее в пути. Именно любовь помогла обойти все опасности, которые встречались девочек. И именно она, настоящая. сильная, искренняя любовь помогла маленькой, хрупкой Герде победить злую могущественную Снежную королеву.
потому что в сказках добро всегда побеждает