Литература

Если бы Вас попросили написать книгу о своей жизни, какой бы вы написали эпиграф?

Иван Иванов
Почему она приходит к нам?
Почему приходит в час, когда ее не ждешь?
Почему, я даже если все отдам,
Она тихо скажет: «Все равно умрешь» .
А еще добавит: «Я хочу, чтоб ты
Умер тихо, как весенние цветы,
Умер молча, как сентябрьский рассвет,
Умер, зная, что тебя почти уж нет» .

Может показаться немного странным, но это про любовь.... а значит про мою жизнь (собственное сочинение))))
Vasya Karkanitsa
Лучший ответ
И это всё Я?!!!
Если от 18-летней достаточно упругой попки, то от 30летней-как минимум чулки с ажурной резинкой.
Все, что было не со мной - помню...
Мёртвые стыда не имут.
"Я могу себе позволить кофе в постель, но надо встать, сварить, налить, лечь и выпить! " (Жванецкий)
"хорошо там, где нас нет! "для нашей жизни (моей) это должно подойти...
"Все на свете нам даноВ день, когда уже не просим". Сто процентов про меня. И так всю жизнь.
Annel Ospanova
"Любила-да, ревела-да,Жила на свете..."(из песни Л.Долиной "Стена")
Меня нет. Это всего лишь плод вашего воображения.
"Все начинается тогда, когда проходит надежда... "
или "высшее наслаждение - делать то, на что другие считают тебя не способным"
Написал бы: "Эх, вспомним прежние годы бурные, тряхнем стариной... "
Поэта всякий норовит обидеть.... покочану.... мне можно тебе нельзя.... счастье-всем даром! м пускай никто не уйдет обиженным.... вот.... любой из вышеперечисленных
В любых делах,при максимуме сложностей,Подход к проблеме все таки один:Желанье-это множество возможностей,А нежеланье-множество причин!
Слова из песни Машины времени -
"...и не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь... "
"Your wit makes wise things foolish" W.Shakespeare
Ни стоит бегать по жизни сломя голову, лишь увидев блеск вдалеке или почувствовах другой запаха, ни тухлых яиц. Если быстро бежать и неоглядываться, можно споткнуться о кочку или об, недоконца згнивший, корень и тебя засосёт, а друзья за тобой могут не успеть.
Daler Hakimov