Литература
Оцените то что я написал про книги!!!)))
Читайте книги! Сейчас, в наше время, столько хороших книг: екшенов, фентези, романсов! Выбирай не хочу))) Что бы вы могли сказать о прочитанной книге? Интересная, поучительная? И ВСЕ ЧТОЛИ??? А как же то чувство создавать самому своих героев, придумывать свои вещи которые описаны в книгах, как же то - что вы сами создаете то место в котором находятся главные герои, самим создавать врагов, союзников, и прочих персонажей. Но хватит об книгах в которых есть сюжет, поговорим о тех книгах в которых есть цель, определенная цель дать какую-то информацию читателю, настроить на то чтобы они вникали в текст данной КНИГИ, чтобы они понимали что хорошо что плохо, чтобы они знали наверняка. Есть много видов книг, которых можно и даже нужно читать, например про психологию. Эти книги настраивают на то что может случится с вами и с вашими близкими, эти книги написаны для того чтобы вас остеречь он угрозы, от той угрозы которая может вас ожидать на каждом углу, например бандиты. Людей грабят, каждый 15 человек в мире сталкивался с бандитами, грабителями и убийцами, некоторые книги написаны для того чтобы вы могли постоять за себя в таких случаях, НЕТ – там не пишется чтобы вы всегда брали с собой биту или дробовик чтобы постоять за себя, там написано как себя сберечь пользуясь подручными средствами! Другие книги про плохую еду от которых травится сотни людей в день! Трете – как сберечь себя в наступление апокалипсиса или атаку инопланетян! Они тоже делают многое если на землю в реальности нападут зеленые большеголовые человечки превышающие наш интеллект из других планет! Читайте книги, открывайте свои острова, узнавайте как выжить на необитаемом острове (такие книги тоже есть) что делать при атаке террора!!! Я еще рас говорю, Выбирай не хочу)))
Моя первая детская книга
Захотелось поделиться детскими воспоминаниями . Убейте, не помню как она ко мне попала ( наверное на день рождения подарили ), но помню, что книга ужаснула меня своей толщиной . Было мне тогда лет 7 ( хорошо помню, что в школе я еще не учился ) и на книгу я сначала смотрел скептически .
Но только начал читать, как она увлекла меня со страшной силой .В ней описываются приключения двух советских пареньков с добротой и наивностью, читается, как - будто смотришь советское кино про Петрова и Васечкина- легко и понятно .Помню, как переживал, смеялся и плакал вместе с этим ребятами, как хотел себе таких друзей, а их не было ( да и сейчас нет ).
В последствии, книгу Всеволода Нестайко " Приключения Робинзона Кукурузо" , я перечитывал много раз ., наверное она и дала мне тягу к чтению ( меня никто не заставлял читать ).Позднее были Ремарк, Хэмингуэй, Джойс . Гессе, Достоевский, но сначала были те самые дебята, что копали метро за овином ))))
Кто знает, может когда-нибудь я снова возмусь ее читать, но не сейчас .Сейчас, я советую её вам для ваших деток .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------из блога
Gul'nara Dautova
надо запомнить! дочка растет!!!
Круто, чё скажешь...
таке что то
ошибки исправь. И слишком часто повторяющиеся слова замени
Читайте книги!
Сейчас, в наше время, столько хороших книг: экшенов, фентези, романов (романсы только поют) !
Что бы вы могли сказать о прочитанной книге? Интересная, поучительная?
И это всё?!
А как же чувство, позволяющее создавать самому своих героев, придумывать свои вещи которые описаны в книгах, как же то - что вы сами создаете то место в котором находятся главные герои, самим создавать врагов, союзников, и прочих персонажей. (если честно, не очень поняла этот абзац)
Но хватит о ("об" пишется только в том случае, если последующее слово начинается с гласной буквы) книгах, в которых есть сюжет, поговорим о тех книгах, в которых есть цель: дать какую-то информацию читателю, настроить на то, чтобы они вникали в текст данной КНИГИ, чтобы они понимали что хорошо что плохо, чтобы они знали наверняка. (безграмотно написанный абзац)
Есть много видов книг, которых можно и даже нужно читать, например, про психологию.
Эти книги настраивают на то что может случится с вами и с вашими близкими, эти книги написаны для того чтобы вас остеречь он угрозы, от той угрозы которая может вас ожидать на каждом углу, например бандиты.
Людей грабят, каждый 15 человек в мире сталкивался с бандитами, грабителями и убийцами, некоторые книги написаны для того чтобы вы могли постоять за себя в таких случаях, НЕТ – там не пишется чтобы вы всегда брали с собой биту или дробовик чтобы постоять за себя, там написано как себя сберечь пользуясь подручными средствами!
Другие книги про плохую еду от которых травится сотни людей в день!
Трете – как сберечь себя в наступление апокалипсиса или атаку инопланетян!
Они тоже делают многое если на землю в реальности нападут зеленые большеголовые человечки превышающие наш интеллект из других планет!
Читайте книги, открывайте свои острова, узнавайте как выжить на необитаемом острове (такие книги тоже есть) что делать при атаке террора!! !
Я еще рас говорю, Выбирай не хочу)) )
Оох.. . нет времени и сил исправлять дальше. Ты извини, кншн, но в тексте напрочь отсутствует мысль. Я некоторые предложения вообще не понимала. + пунктуационные и грамматические ошибки. Надеюсь, твой следущий писательский опыт будет более успешным.
P.S. удачи в твоих начинаниях)
И это всё?!
Я еще рас говорю, Выбирай не хочу)) )
P.S. удачи в твоих начинаниях)
очень эмоционально! абзац про разные виды книг хотелось бы более развернуто. и не в обиду, ошибки есть.:))
Пессимистично
Да, действительно.. . Выбирай не хочу.... Прикольная статья.. . Жалко что читать не люблю....
текст ерундовый не осмысленный много повторений, такое написать рублей 10-15 стоит, не больше