Литература

Может ли школьник 15 лет написать стоютщие книгу?

Ну я вообще может и про себя, но вопрос касается всех. Я живу нормально, но среди друзей я почти никто. Я никому не нравлюсь, не одной девушке, даже мой друг кому-то нравится. Я по знаку зодиаку рак (если что). Я просто решил написать свою книгу или рассказ, потому что мне нечего делать там, с другими ребятами. Так может ли школьник 15 лет написать стоящию книгу?
А ты напиши, дай кому-то почитать - там и видно будет)
***_Его Девочка_***
Лучший ответ
Юрий Соловьев Я давал другу и своим знакомым. Они хорошо оценили. Вот у меня есть лучший друг и мы с ним сделаем тизер (мини-трейлер) по моей мини книги. Я собираюсь написать 8 частей и закончить одну книгу. Еще некоторые мои персонажи получат отдельный рассказ
Вы очень неграмотны,
сначала научитесь писать по-русски,
иначе вас никто воспринимать не будет.
А грамотный талантливый школьник -
конечно может (и писали))
Алёна Масенко
А про что вы будете писать? Вам же лет ещё так мало. Я так понимаю, что раз вас не признают одноклассники, то вы хотите написанием книги исправить данное положение вещей. Не уверен, что получится. Просто совет. Не обращайте внимания на одноклассников. В конце концов вы уйдёте из школы и всё забудется как страшный сон. А так, конечно, пробуйте. Но если язык у вас не подвешен и вы не знаете русской литературы, то написание даже одной страницы займёт очень много времени. И не факт, что что-то получится толкового.
Ну, книжку "Эрагон" написал же! Правда, не школьник, а вундеркинд на особом обучении, но поступил, как типичная школота... Взял "Star Wars. Ep. IV. New Hope" и переложил на фэнтезийный мир. Пока следовал сюжету "ЗВ" -- противно, но читабельно, как пытался сам нафантазировать -- мусор.
Так что книгу-то может написать и продать даже сможет, но получится у... уй-юй-юй какая срамота.
Юрий Соловьев Для настоящего писателя главное что он печатает читателю. Я так думаю. Я тоже придумал свою вселеную с героями и злодеями.
Ты знаешь хоть одного писателя, который бы прославился в 15 лет? Вот и я не знаю. Так что ответ сам собой напрашивается.
Как можно написать что-то стоящее, если вы в одном слове две ошибки сделали.
Аня Полякова
Возраст не важен!!!
Книгу написать сможет любой. Но будет ли она хороша. Никто не узнает, пока не прочтёт. Пиши. Только я не вижу смысла сейчас писать книги. 90% населения планеты деградировало и предпочитает читать не книги, а смс
Юрий Соловьев То есть я отношусь к 90% населения? Или как?
Вполне
Писательство посредственных рассказов (а в 15 лет они иными и не могут быть) не добавит тебе популярности среди сверстников. Лучше на гитаре научись играть, девчонки падки на романтиков. Проще и эффективнее.
нет
Пиши книгу, выкладывай на сайт лит эра (там можно не всю книгу выкладывать) Можешь написать 10 стр, выложить, у тебя появятся читатели, добавят книгу в библиотеку и тд., потом допишешь еще 10 стр-выложишь. Вот так начнется твой путь писателя. Только в твоем тексте ошибки присутствуют, постарайся их не допускать.