Литература
Какие книги есть для 14 лет, напишите эти книги которые только для девочек и унисекслвые, т. е для любого пода и для муж
пола?
Все ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР
Можешь и мою почитать - Две сестры
https://author.today/reader/144164
Начало такое -- если интересно - читай дальше
------------------------------------
РАЯ и НЮША
Жила одна счастливая семья: папа, мама и дочка Рая. Жили они хорошо, но в день рождения Раи, когда ей исполнилось 5 лет, мама родила вторую дочку, которую назвали Аней. Конечно же, все внимание родителей переключилось на маленькую Нюшу.
Девочка росла, смеялась, что-то лепетала, радуясь жизни. Ведь она была маленькой и ничего не понимала. За новорожденной ухаживали, кормили с ложечки, носили на руках, а о Рае как-то позабыли. И хотя ей говорили, что Аня это подарок на день рождения, в ее душе зародилась РЕВНОСТЬ .
Это чувство росло, крепло с каждым днем и, наконец, переполнило сердце маленькой Раи. Ребенок страдал от этого, и понемногу его сердце захватывала ЗЛОСТЬ к маленькой сестричке.
Когда Рае исполнилось 10 лет, а маленькой Нюше - 5, родители пригласили на день рождения девочек, школьных подруг старшей сестры. После традиционных поздравлений начали дарить подарки. Папа с мамой подарили Рае новенький ранец, а Анечке большую красивую куклу, которая пела песенки и ходила.
Подруги Раи, которые только что восхищались ее ранцем сразу же подбежали к Нюше и начали с ней играть. Сердце Раи не выдержало, и на смену обычной злости пришла лютая НЕНАВИСТЬ .
Она жгла девочку изнутри, и вскоре Раю невозможно было узнать. Она стала раздражительной, злой, смотрела на всех исподлобья, сильно била свою младшую сестренку.
--
Можешь и мою почитать - Две сестры
https://author.today/reader/144164
------------------------------------
РАЯ и НЮША
--

Маленькая хозяйка большого дома https://royallib.com/book/london_dgek/malenkaya_hozyayka_bolshogo_doma.html
Лето в пионерской лагере , о чем молчит ласточка
Король воронов, Лисья нора, Свита короля, Твоё сердце будет разбито, По осколкам твоего сердца, Лето в пионерском галстуке, О чем молчит ласточка
все грядущие дни