Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей"
Сара Уотерс "Бархатные коготки"
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Маленькая хозяйка большого дома. Джек Лондон, Мартин Иден,
Марк Леви Где ты, Каждый хочет любить, Встретится вновь,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви
Жорж Санд Консуэлло,
Ирвин Шоу Две недели В Другом городе,
Гончаров Обрыв,
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Джек лондон сердца трех,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Валентин Пикуль Слово и дело,
Стендаль. "Красное и черное, Пармская обитель,
Александр Грин. "Бегущая по волнам, Золотая цепь, Блистаюший мир,
Джером Д. Сэлинджер. "Над пропастью во ржи,
Трейси Шевалье Прелестные создания, Девушка с жумчужной сережкой,
Эмиль Золя Страницы Любви,
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Ожерелье королевы, Графиня Де Шарни.
Литература
есть книжки которые вы перечитывали по несколько раз
Я все свои книжки раз по 20 перечитал. И каждый раз вижу в них новый смысл. Интересно в принципе.
Я практически все книги сначала "глотаю", а потом понравившиеся - с чувством, толком, расстановкой "смакую" (извините за "кулинарные" сравнения) . Есть примерно сотня книг, которые я перечитывала много раз, например "Малахитовая шкатулка", "Поющие в терновнике", первые тома "Анжелики", "Салимов удел", "Безнадега", "4 танкиста и собака", "Консуэло", "Ночной смотрящий", "Дорога в жизнь", "Мастер и Маргарита", сборник О Генри, цикл Купера о Натти Бампо, да много других. Жизнь слишком коротка. чтобы прочесть все, что хочется, но любимые книги - это как старые друзья)))
Есть =) Джен Эйр, Мастер и Маргарита, Война и мир! но перечитывая Войну и мир, про войну уже не читала ;)
Астийский эдельвейс (фантастика) и именем человечества, Владимир Корчагин еще его одна книга тайна реки злых духов. Дюна. Три мушкетера, ну и еще может какие то книги. раньще много читал а сейчас нечитаю
Как закалялась сталь.
Педагогическая поэма.
за всю мою жизнь, мною не была прочитана ни одна книга (полностью)
- Принцип Абрамовича
- Карьера Менеджера
Та самая цель
по 6 раз читал
- Карьера Менеджера
Та самая цель
по 6 раз читал
Каждый месяц сберкнижку перечитываю....
Катюша Майер
а настроение после этого поднимается ?
"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Война и мир" Толстого.
Катюша Майер
а я войну и мир как не старался на 100 странице бросал
такое впечатление что это не роман а историческая хроника
Код Давинчи, сори автора не помню, Стефанм Майер Сумерки, и др книги из этой серии
Катюша Майер
Дэн Браун
Конечно, практически вся школьная классика, потому что положение обязывает :) Но если честно, то бесконечно готова перечитывать рассказы Чехова и О Генри.
Русские народные сказки
"стальная мечта" пять раз перечитывал.
"Повести Белкина" Пушкина, "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, "Потерянный рай" Джон Мильтон. Грамотные книжки)
1000 и 1 ночь. СУПЕР! Всем рекомендую!
"Аладдин" , тоже супер!