Литература

Хочу купить книгу, захожу в магазин глаза разбегаются, не знаю чего купить, посоветуйте !)))

Darko Kovach
А что ты ждешь от книги? Какой жанр тебе по душе? какого плана: антология, повесть, роман, рассказ, эпопея, сборник, а может энциклопедия)))? Сложно что советовать, когда не знаешь что)))) Я поклонник фентези жанра, но не только, если что знаю много стоящих произведений, если интересно, обращайся, всегда могу посоветовать что стоящего....
Daniyar Dikhanchinov
Лучший ответ
Дейл Карнеги "Исскусство... "
Подбросьте монетку. Выпадет решка - покупайте Б. Акунина, орел - В. Пелевина. Станет ребром - Библию. Исчезнет вообще - Талмуд.
Dimka Andreev
И на улице тоже... Куда пойти?
Caraman Ionel
Купите читалку и качайте книги с Либрусека, намногно подешевле.... А в магазин будете ходить как в шоу- руум.
Лучше и полезней кулинарной книги нет !!!
Стефан Брейс "Создатель ангелов",
Уилбур Смит "Взгляд тигра",
Уве Шомбург "Код Вавилона",
Стэл Павлоу "Код Атлантиды",
Франк Шетцинг "Стая",
Андреас Эшбах "Выжжено".
Ольга Громыко - это что-то. Не пожалеешь
может поможет:
Я вот сейчас пищу от Вербера :) советую
эдгар по рассказы колодец и маятник .чёрный кот . и другие . роман солженицына красное колесо поищи у букинистов в этом романе описана почти вся первая мировая война на заподном фронте генрика сенкевича огнём и мечем польско казацкой войне . потоп о польско шведской войне и пан волондыевский о польско турецкой войне читай не пожалееш ищё советую николая гумилёва записки кавалериста тоже про первую мировую войну гумилёв он сам служил кавалеристом всё это он описывает в записках кавалериста читай не пожалееш
Azat Beishenov