Литература

вы счастливы?

Я ощущаю себя счастливой, у меня есть все, что нужно женщине для счастья- любимый,дочь, родители, друзья,хорошая работа!
Valentina Kudenko
Да. Счастлив и свободен. Живу плодотворной жизнью, чего желаю и Вам! P.S. С Днем Учителя!
счастье понятие относительное, всегда чего-нибудь не хватает
**b.a.d* *
всегда
Да! Это ж зависит только от меня! Чего и Вам желаю!
Женя
а мне всегда чего-то не хватает для счастья
Да очень , бывает порой находят нотки грусти и унынья, но это не в коем случае не означает что я несчастна
К)
Ксения ))*
Абсолютно !!!
Да,вполне.
как сказать! бывают черные и белые полосы в жизни, сейчас мне хорошо...
Тина Ник
Na dannyi moment - DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Скорее да, чем нет. Но всегда хочется большего
Ochen schastliva.Kajdiy noviy den vse bolwe i bolwe.
DA!!!!
Dragon: Богдан (К)
Не знаю. Грустно как-то.
F@in@ F@in@
Все мои близкие здоровы и счастливы, значит и мне хорошо
конечно счастлива! возле меня самый лучший человек в мире,я его оч люблю, конечно я счастлива
Временами!
не могу ответить определенно, жизнь- сложная штука. на данный момент мне хорошо, хотя хотелось бы и лучше
Безусловно !!!
Это чувство зависит только от самого себя ))))))))))))))
Aiger@
А я еще больше счастлива! КУ!
Безусловно!!!!Ведь всё в моих руках,всё зависит только от меня!И так всегда надо держать!:)))))
По большомусчету - да
и я тоже счастлива!
вчера бухал и седня тяжко
иди прибей меня бедняжку
Человек счастлив по-разному если он нашел то, что искал в жизни. Для каждого свое...
Несомненно!
Ruslan Ospanov
Я очень счастлив.
не очень
Когда деньги есть
руки, ноги целы ? голова на плечах есть ? не имеешь права быть несчастным!!!
Я очень счастливый человек! Чего и вам желаю!