Литература
какие у вас цели в жизни ?
выйти в школе на медаль(СЕРЕБРЯННУЮ),поступить в университет,получить высшее образование и работу любимую и по душе,и вот когда у мя уже будет достойный заработок(а я тем временем буду жить гражданским браком)родить детей не меньше 2(я спсать буду демографическую ситуацию в России)!!!ну там еще квартиру собственную,посадить дерево....ну и конечно же дать достойное образование детям!!!!во как!!!!грандиозные идеи!!!!а без них не как!!!!
Семья, карьера, посмотреть мир своими глазами, обеспечить достойную старость родителям, себе и детям.
Слово "цель" немецкого происхождения - для этого слова не применимо множественное число...
выучиться, поступить в вуз, потом получить работу, потом стать писателем, а еще встретиться с одним очень важным в моей жизни человеком!
чтоб получилось все, что я задумала!
хм,..наверно добиться положения в обществе родить ребенка, оставив отпечаток в жизни
Дожить до того времени, когда мне судьбой предназначено сдохнуть.
понять себя....
"Но цель у нас едина Коммунизм,пусть будет лего"
познать высшую истину, а еще выйти замуж
Грандиозные...
Обеспечить своих будущих детей всем необходимым для их полного развития как личностей.
Она у всех одна - выжить, все остальное блажь или развлекуха.. (с)
Дети, карьера, обучение
моя основная цель - добиться внутреннего комфорта, то есть удовлетворения жизнью (работой, семьей..) пока этого не удается, но я всеми силами стараюсь!!!!
Сидеть на нефтедобывающей платформе в Норвежском море...
Собрать весь модельный ряд ЗАЗ и Газ,
целей много, близких и дальних.. но самая обьемная - сделать все, чтобыбыть счастливой!
дожить до аппокалепсиса и похихикать по этому поводу
доказать что старости не существует