Литература

Пишите ли Вы СТИХИ в наше неромантичное время?

Shoxrux Aripov
стихи пишу конечно я,про легкость жизни, бытия,про время без любви твоей,про горе, страхи всех людей.пишу стихи на злобу дня,про нас, про вас и про себя.про нежность, чувство и люовь,и в рифму - про войну и кровь.я не могу сидеть, молчатьне думать, строчек не писать,я не могу быть без людей,без слов, параграфов, страстей!
Хасан Джумаев
Лучший ответ
Пишу непрерывно.. .
:(
конечно. Вот тебе мой стих:мне надоели мужикигодам к пяти - я помню точно.И не стихи, а матеркив больное сердце лезут ночью
Да, пишем всякую чушь на уроках от делать нефиг!
Hamo +_+
и я пишу стихи) либо, когда мне оочень хорошо (эйфория от любви) , либо, когда переполняют депрессивные мысли, кстати стихи, на мой взгляд, лучше получаются во втором случае..
Ольга Маркина
Написала, наверное, штуки три, когда чувства переполняли....
Нет, предпочитаю их читать.
Красотульке.Ах, милая, милая, Красотулька,Все высморкай сопли, утри все слезинки.Пусть лучше в стихах твоих будут ошибки,Чем жизни прекрасной проиграна пулька.Все вылечит время. И сердце девчонки Пройдет испытание на счастья безбрежность.Не будь никогда, ни при ком собачонкой,И сохрани свою девичью нежность.
Юрий Турищев
Ты пишешь стихи, они, слишком прекрасны,
И я боюсь затеряться в их смысле.
Наверное, ручку взяла я напрасно,
Но так я могу изложить свои мысли.

Я каждую строчку сто раз прочитала,
От каждого слова в душе отпечаток.
Всё то, что испытывал Ты, испытала,
Но горький в душе остаётся осадок.

А в сердце жестокая зависть томиться,
К той, для которой ты всё это пишешь.
Хотела б на месте её очутиться,
Себя подарить тебе полностью, Слышишь?

И катятся, падают снова слезинки,
На листик бумаги, смывая все строчки.
Опять в написании вышла заминка,
Возьму себя в руки, расставлю все точки.
Ну что за вздор - их не писать!!!!В них чувства живы без эмоций!Замутят бурю среди волнСреди грозы рождают солнце!Я не пишу их никогда,И это глупо и ужасно!Но знаю я: везде, всегдаВесна, любовь и жизнь - прекрасны!
Писать стихи?? Ну что за вздор?Бред человеческих эмоций!!!Рождающий в душе раздор,необоснованный, несносный...Я не писал их никогда,Все это глупо и напрасно,Ну может только лишь тогда,Когда весна и жизнь прекрасна =)
я сама не пишу , но как я знаю сейчас ОЧЕНь многие пишут стихи , зайдите в любой блог ! и у некоторых даже хорошо это получается!
Стихотворения наиболее хорошо пишутся во время депрессняка, когда хочется "излить чувства", переполняющие твою душу.
Maksim Vazenmiller
как не странно пишу...
Leader Fashion
бывает