Литература

Люди, кто прыгал с парашютом?Выдалась возможность прыгнуть, а я не могу решиться...Это очень страшно?

Было дело. Страшно каждый раз, но если есть решение, его надо преодолевать. Прыгал зимой, один раз приземлялся на ДВУХ парашютах. Застряла стринга, и около 300 метров сработал запасник. Неприятная штука. Потом, на земле еле загасил оба купола.Надо ВНИМАТЕЛЬНО слушать инструктаж, а в воздухе не зевать, смотреть, чтоб сам или кто-либо не влетел в стропы. А так - кайф. Удачи )))
я в армии прыгал с 30 метровой вышки чуть не обгадился
первый раз как правило не страшновот второй, или тринадцатый - это да!!! ;-))но оно того стоит
Не бойся! Ощущений хватит на пару недель! :О)Бояться совершенно не чего, отказ у парашюта с принудительным раскрытием (а именно на нем ты будешь прыгать) это не просто из области фантастики, это не реально, даже если его неправильно уложить, заталкать комком и перекрутить несколько раз, он всеравно раскроеться.Там принцип работы таков, что пофиг как ты его в ранец затолкаешь.. проверяли :О)Самое сложное это посадка, кстати, лучше прыгать пока есть снежок. А то попою ветки на поле считать это не приятно, да и почищее...
ЗАВИ-И-И-И-ДОВАА-А-А-А-Ю!!!!Если выдалась возможность - прыгай, потом поделишься впечатлениями!!! гЛАВНОЕ НОГИ БЕРЕГИ, И это....попку.
M.
Marina .
Очень хочу прыгнуть. Только как-то все не придумаю где. Но обязательно прыгну!Вот только найду место и компанию.
я занимаюсь парашютным спортом,поначалу мне тоже было страшно,несколько прыжков и страх прошел
Я прыгала, первый раз действительно не очень страшно. Вот думаю на второй будет решится гораздо труднее. Главное сделать шаг за борт из самолета, а потом через несколько секунд приходишь в себя в свободном падении и вспоминаешь, что надо дернуть кольцо... раскрытие парашута и ты как будто зависаешь в воздухе, уже совсем не страшно - летишь и ждешь приземления. Тут главное в грязь не шлепнутся. Самое нудное ожидание прыжка и тащить обатно на старт парашут))))))))))) Удачи - не пожалеешь)))))))))
Если прыгать то обезательно проверь правильно он собран! Попроси кого кто прыгает не впервые