Литература

Какие ощущения испытываешь, когда прыгаешь с парашютом???

Сама не прыгала, но знаю поле для приземления парашютистов.. . возле лесок - с рыжиками и подберезовиками, как-то прочесываю я пролесок – аккуратно стригу грибочки, и с небес - жесткий мат-перемат, ор и визг кромешный, как свиней режут - не сразу поняла в чем дело: это герои- парашютисты приземляются, новички или бывалые - не знаю, но со стороны - дико и противно, орали как животные о своих испражнениях... человек 8-10 и все как звери... мне гадко и брезгливо было смотреть и слышать
зачем Вам этот экстрим – пока не нашли на земле реализации достойной, или похвастаться перед кем-то надо, самоутвердиться, или доказать что-то кому? - может быть существуют более цивилизованные способы самореализации, не так обезображивающие человека?
В любом случае успеха и осознанных рисков в жизни, не глупых или модных или вынужденных, а осознанных.
Евгений Аксёнов
Евгений Аксёнов
11 514
Лучший ответ
Дарья Павленко Гы гы гы)))))
Вы во сне летали??? Вот ощущения-подобны!!!
Ирина Борисова
Ирина Борисова
55 882
я сам не прыгал, но прикидывал это дело много раз на себя и всегда прихожу к мысли, что после прыжка пожалел бы, что не взял с собой зеву. (бумага такая туалетная).
Lion X5
Lion X5
41 244
Для начала психологическая и теоретическая подготовка необходима.
По существу вопроса: ЖУТЬ, я букашка в этом Мире, но я сделал это.
Самый "страшный" психологически прыжок второй--надо шагнуть в жуть, которую уже испытал.
Mila Abbasova
Mila Abbasova
12 621
Дарья Павленко дооо...ужас наверн...
разные! страх! удивление! восторг! кайф! смотря какой раз прыгаешь!
Sergey Shishenkov
Sergey Shishenkov
5 301
чтобы понять, нужно прыгнуть самому.
Елена Егорова
Елена Егорова
1 457
незабываемые
ощущения !! как будто сходил в туалет!!!