Литература

А с парашютом прыгать страшно?

никак не решусь
не не страшно!
когда летишь начинаешь вспоминать что каждый тысячный разбивается, летишь пару секунд думаешь, когда до конца додумываешь.... вот тогда начинает быть страшно, смотришь вверх желая вернуться на самолет, а он уже далеко, вниз лететь страшно.. .
А чо поделать, надо то вниз, пару секунд... приземление и земля станет настолько родной, что хочеться аж поцеловать, внутри себеговоришь "все больше никогда!!! ", возвращаешься домой и начинаешь думать когда бы еще прыгнуть.. . =)
Это мысли одной девушки, ну и фантазия у вас, девушек.. .
Все будет норм, адреналин зашкаливает, красота такая, вааааааааааааау!! ! еще охота!! !
Решайся, сегани, преодолей себя!!!
Марат Хуснитдинов
Лучший ответ
Ага, очень страшно, но кайфово!!!!
Назым Бакишева
Да нет, не очень, а после первого раза-даже интересно.
первый раз не страшно - ничего не соображаешь, а вот второй и третий у меня были просто паническими, а потом уже ничего не страшно )))
если боитесь смерти - значит страшно ;)
Первый раз А потом нет
я прыгал в первый раз с бодуна.
да ещё перед вылетом баночку накатил.
помогло.
и приземлился мягко.
:)
Страшно, но только в первый раз. Потом чувствуешь только азарт.
Berdibay Kuzembayev
Конечно страшно, но получишь такой заряд адреналина.
мне страшно. . я высоты боюсь. . меня к выходу на высоте канатом не притащишь
Попов Алексей
Парашют -это кайф! Мечта об утерянных крыльях))
немного но знаешь как суперски!!!!
Это так клево!! ! Я боюсь высоты, но когда смотришь с вертолеат вниз, там так тихо и совсем не страшно.. . Главное решиться на земле, а уж если решалась, то дурным мыслям не место, просто наслаждаешься и все. А когда прыжок совершен, ты понимаешь что это эйфория, полет, это так здорово, незабываемо, ощущение радости и покоя.... А вот на счет приземления, мой инструктор верно подметил - удар такой, как буд-то ты прыгнула с табуретки, но ощущается сильнее, так как ты летишь расслабленно, у меня было ощущение, что башка отвалится.... Прыжок прошел успешно - осталась цела и невредима и очень довольна жизнью :).
Mr. Knock
очень здорово!! ! Нет ощущения, что падаешь вниз... -есть ощущение, что летишь в доль земли..., но это только если на затяжном прыжке.
Первый паз страшно, а потом привыкаешь и все в порядке.
бес парашюта страшней