Литература

С парашутом прыгать страшно?

всегда хотела попробывать, но как-то страшновато! где это можно сделать в СПб? и какова вероятность того ,что я не преземлюсь?
Я знаю что с тарзанки высотой 55 метров гораздо страшнее.
Алексей Колодка
Лучший ответ
Страшно. Но вам помогут ) коленом в зад ) Это шутка. Щас первый раз прыгают вместе с инструктором. Не так страшно.
Прыгал один раз... Было страшно... Но первый прыжок - это в любом случае эйфория отттого, что делаешь в первый раз и смог перебороть себя!!! прыгнуть второй раз - это намного страшнее...
Три вопроса, три ответа: 1 - страшно! 2 - в СПб не знаю. 3 - Не приземлиться невозможно, законов физики ещё никто не отменял, можно ещё приводниться (как разновидность приземления). А вот, раскроется-ли парашют...?Это, конечно, вопрос интересный, но ты о нём не спрашивала! :)
Инструктора попроси подстраховать
Я не из СПб, поэтому не знаю где. Но прыгал. Не страшно, только одна мысль была "и чего это я там забыл?". Ну а по поводу "не приземлюсь" - это противоречит законам физики. Приземлишься. В любом случае:)Попробуй - это прикольно.
Без него в сто раз страшнее.
ты обязательно приземлишся :) я тоже хотел попробывать воть какая жалость неуспел савсем :(
конечно страшно, но это такой приток адреналина!!! обязательно прыгай. попробуй первый раз в тандеме с инструктором, так безопасней и можно прыгнуть с большей высоты. поверь мне эти ощущения ты никогда не забудешь!
вполне согласен с SENSEMILIA ...и прыгнув впервые ты узнаешь из какого места выделяется етот адреналин!!!