Литература

Что из Стивена Кинга почитать?Так чтоб было страшно-страшно??

Все вышеперечисленное, плюс сборники рассказов. Главное - правильный настрой. Не надо думать, что это все придумал дядька Кинг. Считай, что все взаправду. Только потом будешь бояться заходить в ванную комнату. Будешь бояться темноты. Цыган. Стиральной машины. Тумана. Гостиниц. ..
Леночка Забельникова
Лучший ответ
Ты лучше почитай книгу Боб Мак Каммона "Наслаждение Смертью"...Можешь не сомневаться - книги Кинга для тебя будут "веселыми расказами"
Lamborghini Gallardo
я много чего читала...из его книжек. больше всего впечатлили "Сияние" и "Кристина", очень страшные книжки. правда.эти произведения-его ранние фантазии. еще свежачок.до сих пор кошмары вижу по ночам..
"Мизери" по настоящему страшно, это как самому утонуть или умереть от удушья, что эту книги прочитать, то же самое
у Кинга много хороших вещей - прочти Оно - я до сих пор под впечатлением...
Elensanna ***
Почитай "Кладбище домашних животных", не пожалеешь, круто.
Алая роза или Великая буря столетия.Просто мурашки по коже.
Я очень люблю ужасы. Думала раз Кинг - король ужасов, решила почитать его книги (я думала, что просто снимают не страшно по его действительно страшным книгам)))) . Ничего страшного я не нашла, пишет очень неинтересно. Я разочарована. Самая страшная книга, которую я читала - "Ночь живых мертвецов" но не помню кто автор (он кстати друг Кинга)
А я не люблю ужасы. После "Лангарьеров" и "Зеленой мили", которые мне понравились, хотелось почитать что-нибудь эдакое... Почитала "Кукурузные дети"... Мне лично было страшно. ..
Почитай :Лангольеры,Ярость,Худеющий-в книжном варианте намного лучше и интересней чем по телевизору,упал на диванчик и читай!!!!