Литература

кто сможет мне примерно описать чувства когда человек прыгает с парашутом?

можно ли сравнить с прыжком на резинке со 100 метров?
Мой муж говорит, что первый раз не страшно, т.к. не знаешь что тебя ждёт. Второй раз уже не хочется. Можно сильно отбить ноги.
Крюков Юрий
Лучший ответ
У меня 21 прыжок. Первый раз не страшно потомучто не знаешь что там впереди .Второй прыжок самый страшный потомучто знаешь но не запомнил ощущения. Третий и дальше уже самому интересно. Двумя словами-дыхание останавливается на несколько секунд, а потом кайф.
Aleksej Lazarev
Ну я вот три раза в армии прыгал. Первый раз долго пытался открыть парашют, пока понял, что что-то там рацией придавил. Дальше думал, что какие все они сволочи, что толком не объяснили мне как парашют открывать и матерился. И на земле ещё долго матерился. Второй раз просто летел и любовался видом. Стропы не трогал, так как мне объяснили как надо прыгать и что стропами управляют, но они могут свернуться вместе с парашютом. Так что, матерился уже командир на меня, так как меня отнесло километра за три от остальных. А третий раз только и думал - когда же наконец земля! А потом думал, что больше никогда прыгать не буду. Пока выполняю - больше не прыгал.
Не попробуешь - не узнаешь.
Саша Чухно
Нет. Сравнить можно конечно, но отдалённо. Чувства примерно такие: Сердце бешено стучит и ты смотришь вниз, шаг делается тебе очень трудно, но когда ты его делаешь, кажется что душа осталась в самолёте, тело как будто ничего не весит, в голове нет практически никаких мыслей, весь мир несётся с бешенной скоростью и тебе начинает казаться , что в мире кроме тебя и ветра ничего не существует, ты дёргаешь за кольцо-рывок и душа снова в твоём теле.
•нурbоlа[T1K]• #1
Я прыгала с парашютом, так что попробую... Это чувство тебе никто толком не опишет. Дело втом, что во время полета ты испытываешь не вероятный страх, смешанный с счастьем!!! При прикосновении с землей - чувство стирается, т.е. страх. Остается счастье, гордость, что смог это сделать...
Ljudmila Sherbakova
Первые мысли человека, прыгающего с парашутом: "Блин, чистые трусы утром одел!!!"
самый кайф когда тебя из самолета выбрасывают, и еще кайфово когда парашютист который летит внизу орет тебе во все горло что все ЗАЕБИСЬ!!!!и ты ему тоже орешь ченить)
КАК птца-летит и гадит...
Адреналин!
Офигеенно!!! Шкала АДРЕНАЛИНА повышается выше некуда.. сама не прыгала, но мне рассказывали
их невозможно описать, только почувствовать как их много в штанах
Это как пулять 230 км\час гдето. очко в точку сжимается.
ну эт вроде таго, что нагадил бы в штаны, а не можиш, т.к. сжалось все