Литература
Каки испытываете ощущения при чтении интересной книги?
Двойственные. С одной стороны хочется почитать подольше, с другой стороны нетерпение, стремление узнать, чем закончится.Удовольствие, азарт, эффект присутствия.
очень затягивает повествование, я окунаюсь в книгу с головой- и горе тому кто меня посмеет в такие моменты потревожить!;))) Ррррр!...
Хочется, чтобы читалась как можно дольше... Сюжет полностью захватывает. Теряю ощущение реальности и погружаюсь в происходящее настолько, что после чтения трудно сразу вернуться к обычной жизни.
Хочется читать ни на что не отвлекаясь: ни на сон, ни на еду. А еще бывает очень обидно. Когда в конце любимые герои умирают. Вот, например, Перумов. Сколько лет убила на "Хранителя Мечей", а в конце все умерли. Так жалко!
Я нахожусь в книге. И никого вокруг нет
Это очень захватывает если книга действительно хорошо написана и ты нестрадаешь отсутствием фантазии то ты становишься как бы участником. И весь мир вокруг тебя перестает существовать.
Ne mogu otorvat'sja, poka ne dochitaju, dazhe spat' ne lozhus'
интерес... =) логичный ответ правда? ! хочется узнать что же было далше, дальше... и потом как то жалко так что книжка закончилась, потому что ты уже погружаешься в нее с головой...
Одновременно, хочется узнать, чем все закончится и не хочется, чтобы книжка имела конец: читать, читать, читать…..
Читать на парах, читать в транспорте, читать вместо сна...
я не люблю читать книги
интересно и поэтому не хочется отрываться
ты весь в ней. не хочешь отрыватся но и при этом понимаешь если не отложишь да завтра она быстро кончится.а вообше попробуй почитать сама.у всех свои ощущения.
Чувство, что я одна на этой планете
Что нет ничего важнее истории, которая описана автором
Такое состояние можно назвать бегством от реальности, от обыденности
Не хочется, чтобы она заканчивалась