Литература

Вам нравиться читать бумажные книги, или их электронный вариант?

Vezun4Ik Vezun4Ik
Больше нравится бумажные,но электронные найти легче
Алексей Маренков
Лучший ответ
Я предпочитаю бумажные!
Те и другие. Бумажные - большей частью в транспорте, электронные - более доступны, их у меня несколько гигабайт архивов, читаю постоянно.
Бумажные, однозначно. но и аудиокниги подходят, особенно если начитывает классный актёр.
Igor R
бумажные лучше, их читать намного приятнее и естесственней. от них даже запах такой особый, книжный...
умажные - именуются традиционными, так вот я за них!
Я очень люблю читать, от компа уже через час болит голова и мушки в глазах...
Игорь Игорь
Лучше печатные издания, но в последнее время все больше читаю книги в электронном виде
Татка Самар
я люблю ТОЛЬКО бумажные. не знаю почему, но с экрана это совсем по другому.
электронные -- физического места не занимают, искать удобно. Правда, чтение в ванне отменяется...
конечно, бумажные!!!!сегодня вот, например, купила книгу на англ. языке в оригинале!ну зачем мне глаза от компа портить..куда приятней старинные методы...
зачем глаза ломать?, я с компа скачиваю , распечатываю и на бумаге читаю, сидя на диванчике. красота!
Я за классику, и думаю, бумага в этом смысле бессмертна!
Серега #
Бумажные-легче понять прочитанное. И не забыть. :)
Jesus Wang
лучже бумажные- не понравится сожжешь,а электронные еще в корзине валятся будут...
Печатные издания-это сила и мощь! кто ни разу в жизни не прочитал не одной книги - это просто СТЫДНО!)
Ольга Ленская
да зачем эта электроника??? читаеш, читаеш, потом глаза до ушей растягиваются даже ТФТ-шка не помогает....8-(
конечно бумажные....ненавижу электронные
Igor Ivoniak
Обычная книга намного лучше...интересней читать....да и ощущения совсем другие, чем когда читаешь с монитора....
журналы на бумаге, книги - на КПК
Бумажные книги - это все-таки сила! В них есть душа. Слово, выгравированное на бумаге, всегда вызывает у меня уважение, не то что текст, в котором полно опечаток, можно самому исправить, а можно и вовсе переделать - возникает впечатление какой-то незавершенности, несовершенства... Да и с иллюстрациями сложнее.
Дома – бумажные, на работе – электронный вариант.
Представь - самый интересный момент - а комп завис...Вот оболм!!! Нет, лучше книжка...и в туалет её ссобой взять можно :))))
бумажные...их в руки берешь-даже ощущение какое-то особенное.просто обожаю читать!!!!
Бумажные лучше. Денег на интернете больше будет, и собой в туалет взять можно...
Печатные. От компьютера сильно глаза устают...
я не люблю читать Книги а их электронные заменители пока читать не пробывал.
Нравится читать печатные издания.
Конечно бумага, когда роняешь ее на пол засыпая в кресле нет страха что она....А вообще кайф взять в руки книгу читаную лет десять назад и понять насколько ты изменился
предпочитаю бумажные
бумажные книги.