Литература
вы читаете бумажные книги или уже купили себе электронную книгу?
Поскольку приходится много ездить и бегать, без электронной читалки никуда! Собственно, их у меня две. А в домашней библиотеке уже около 10000 томов. Такие дела.

Пётр Гончаров
А Вы мне не зря нравились, сударь... Я имею ввиду - ответы. Такой фундамент... Аж завидно!
Больше люблю бумажные, но приходится и электронные читать.
Только бумажные. Электронная валяется где-то. Кайфа никакого. Все равно что нюхать цветы в противогазе.
Уже давно пользуюсь е-книгой. Очень много плюсов.
Хотя и бумажные иногда продолжают покупаться.
Есть две электронные книги, но иногда покупаю и бумажные
бумажные
Книг электронных у меня несколько, но для чтения я их не использую, только для просмотра видео и фото. Читаю исключительно бумажные книги.
Читаю и те, и те. В основном дома бумажные, а где-то в другом месте, например, когда на учебу еду, то на телефоне читаю.
В библиотеке более 3 тыс. книг, это не просто набор, а коллекция. Их собирали мои дедушка и бабушка, папа и мама, а теперь мы с мужем
Новинки- читаю в электронке, любимых авторов -покупаю бумажные.
Однозначно, бумажные.
Электронная вот уже полгода
Но если не нахожу книги для скачивания - читаю бумажные
не электронные (((
Люблю бумажные книги. Хотя есть и электронка, но как то не очень.
мне бумажные нравятся больше
Люблю бумажные, но электронная удобней.
Я очень трепетно отношусь к бумажным книгам и всячески их оберегаю, а часто приходиться разъезжать, т. ч я сама себя прибью если в дороге испорчу книгу. Вот тут электронная приходит на помощь.
купила электронку
и она уже окупила себя в три раза!
Те книги, что мне хочется прочесть либо: а) серия состоит из 5-7 книг и стоит соответственно; б) Хрен их найдёшь: (.Интернет (((
Люблю бумажные, но электронная удобней)
Я 2 года назад купила електронку. Очень довольна!