Литература
Как вы относитесь к творчеству писателя Жюля Верна?
Очень удивительный писатель. Никто из фантастов не может с ним сравниться. Он в своих произведениях описал более 400 открытий. Более 270 уже вошли в нашу жизнь. Здесь и сотовый телефон, и подводная лодка, и интерактивная доска и ещё многое другое .Это подсчитали и обобщили литературоведы-учёные. Говорят, что его рукой кто-то "водил",т. е. подсказывал все идеи. А сам он писал не выходя из дома, читая своих собратьев по перу, газетный материал .Прочитав его книги, не нужно изучать скучную географию. Его книг достаточно.
В детстве очень любила, сейчас бы перечитывать не стала
В детстве один из самых любимых писателей
Хорошо отношусь, но очень быстро "переросла" его романы. Уже после 6 класса читать его перестала. Понравились "Таинственный остров", "20 тысяч лье .. "б"дети капитана Гранта", "Пятнадцатилетних капитан", а дальше уже стало как-то скучно, "Плавучий остров" не дочитала.
Это потрясающе. Даже сейчас, через 40 лет после первого прочтения
Крайне положительно. Интересные сюжеты и легко читается.
Читала его в юности, но без особого любопытства. Гораздо беольше из этого жанра любила А. Дюма, Э. М. Ремарка и Джека Лондона.
Положительно.
Я его не люблю. Мне больше по душе современная литература
Самый любимый писатель!!!))) Прочитав "Пятнадцатилетний капитан",начала читать все остальные книги и оказалась в огромном восторге!!!))) Всем советую читать его книги))
С большим интересом!
обожаю;)