Литература

Всем привет) Помогите) Кто пишет стихи, напишите стих своего сочинения про злую учительницу изо) Очень надо)))

Разукрасим все лицо
Учительнице наглой по Изо
Мехришат Сидляров
Лучший ответ
могу про добрых только... и классикой. .

УЧИТЕЛЯ что ж это такое отцы и учители\ почему вы меня оставили как раньше похитили\ у папы и мамы у человеков\ не вы ли меня учили заикаться красиво\ говорить пожалуйста и говорить спасибо\ никого не спрашивать прогуливать школу\ зубы заговаривать соблазнять глаголом\ небо проясняется девочки счастливые Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001номер доверенности дата выдачи срок действия
УЧИТЕЛЯ Что нынче, так же, как издревле, \ Хлопочут набирать учителей полки, \ Числом поболее, ценою подешевле? \ Не то, чтобы в науке далеки; \ В России, под великим штрафом, \ Нам каждого признать велят \ Историком и географом! Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824
учителя БАЛЛАДА О ШКОЛЬНОМ УЧИТЕЛЕ\ Есть школьный учитель, \ Красавец, блондин. \ Вот уж двадцать лет он\ Принимает героин. \ Он ходит в школу\ Детей истории учить. \ Потом домой приходит\ И там тихо торчит. \ А в выходные дни\ Он уроки даёт. Ирина Дудина 600 БАКСОВ
УЧИТЕЛЯ Будет смеяться советчик, кому ты не вняла; как в басне\ Тот, что на скалы столкнул осленка упрямого в гневе: \ Кто ж, в самом деле, того, кто не хочет, спасать бы трудился? \ Вот что еще тебя ждет: пока будешь ребят обучать ты\ Чтенью в предместьях глухих, тебя старость гугнивая схватит. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ПЕРВАЯ\20
учителя Был он мой учитель, знал зло и благо, \ как хотел, вертел просветленным словом. \ Вот бы выпить с кем — только бедолага\ скоро десять лет, как лежит под крестом дубовым. Бахыт Кенжеев «Октябрь» 2002, №3
учителя Где нагая богоучительница\ с золотистой косой до бедра\ Утешала тебя, \ отмывала лицо от обиды? \ Ты ли сегодня, дрожащий, \ предстоишь перед глыбой героев\ День наступил посвящения, \ слышишь его барабаны? \ В джунглях железного солнца\ громче его барабаны\ Громче его барабаны\ и громче, и громче, и громче.. . Сергей Стратановский 1976 Из сборника «СТИХИ» 1993 ИНИЦИАЦИЯ
учителя Как видно по дате этой беседы, мой наставник вернулся не скоро. За время его отсутствия я начисто забыл все, чему он меня учил. Тем интереснее было услышать, что он скажет мне теперь. И он сказал: - Облака над Китаем \ Белые, белые. \ Друг, давай полетаем\ Смелые, смелые. \ Ты над прошлым посмейся, \ Стань облачком\ И на землю пролейся\ Слепым дождичком. \ - Да пошел ты, - сказал я. \ И пошел снег. \ - Ну вот, - вздохнул седой Сунь, - ты и стал настоящим китайцем яппи. – И \ заплакал. \ Все. Иван Карамазов
УЧИТЕЛЯ Коллегам, нет, он не завидовал, \ но, усиками шевеля, \ шагал и чётко так прикидывал: \ “В пожарники?. . В учителя?.. ” Владимир Рецептер «Знамя» 2007, №3 Артист Кафтанов не был гением,
учителя Мой единственный друг, мой до камушка чистый родник! \ Ты как первая страсть и как, первый учитель возник. \\ Вот я в мыслях к тебе припадаю сухими губами. \ Ты надежда моя, моя песня, мой горестный крик. Галина Гампер
УЧИТЕЛЯ не серчай, если кто за долги побит, \ как до войны Васька Крепинький\ финкою учил Мишку Гордого\ прободал его за пластинку, то ли Юрьеву, \ то ли, лях его возьми, за неюрьеву, \ а Верка орала с третьего: \ не тронь его, пидорасина, \ новую куплю тебе Юрьеву\ вместо раз
Андрей Таланов