Литература
Кто-нидудь читал "Джен Эйр"?
неоднократно
Я читала и ни один раз. Получила удовольствие, которое не становится меньше при перечитывании.
Я читала. В общем мне понравилось, до сих пор иногда перечитываю. Очень трогательная история; правда, с некоторой долей морализаторства, но что поделать: таков был стиль эпохи. При этом читается очень легко и быстро. Так что, почитай, не пожалеешь)
"Джейн Эйр" читала, когда мне было лет 11-12... Не очень.
Отличная книга, глеавная героиня которой выделяется душевной красотой и силой духа.
я тоже читала, и очень советую. ее сестра, Эмили Бронте, написала "Грозовой перевал". по слогу очень похоже, также мне понравилась книга
Читала .. мне роман понравился
"Джейн Эйр" поразила меня своей открытостью и чувством. Эта книга писалась во времена сдержаности, и писать в книгах о самых глубоких чувствах героев тогда было не в моде. Однако именно такой вышла "Джейн Эйр". Люблю эту книгу.
Да, оч понравилось!!!!
однозначно соглашусь со всеми... если раздумываешь - читать или нет - выбирай первое. не пожалеешь.
Давным давно это было.
Потрясающий роман!!!Советую прочитать романтичным девушкам...а "Грозовой перевал" Эмили Бронте намного сложнее и запутаннее, но всё таки очень затягивает!
Я ее читала много раз! Это моя любимая книга была вдетсве. Я всегда думала. что встречу когда-нить кого-то похожего на мистера Рочестера!
ЧИТАЛА. И даже подарила своей маме двд. с этим фильмом! очень здоровский. но мне больше нравится - ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ (тоже есть и фильм и книга! )
посмотри - тебе понравится!
А то как же. Страдающая-престрадающая! ути-пути. Оливер Твист в юбке! Мне больше Джейн Остен нравится. Юмор тоньше, жизнь реальней, а период исторический почти тот же
да