Ассоль только мечтала о прекрасном ",принце",а принц случайно увидел её
спящей в лесу. Сбылись предсказания бродячего сказочника Эгля.
Литература
Как познакомились ассоль и грей!?
Он приплыл и закузал парусин!
А они и не были знакомы до того момента,
когда шлюпка с корабля под алыми парусами
не приблизилась к берегу.
" Ассоль - Я здесь! Я здесь!
Грей - Здравствуй, Ассоль! Я Артур Грей. Я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя. Навсегда.
Ассоль - Здравствуй, Артур Грей.. . Как же долго я ждала тебя, мой капитан!
Грей - Как долго я искал тебя, моя прекрасная Ассоль!
Ассоль - Совершенно такой, как я тебя и представляла.
Грей - И ты, такая же, как во снах, дитя мое. Спасибо, что дождалась.
Ассоль - Спасибо, что нашел. (Улыбается лукаво) А ты не будешь драться?
Грей - У меня на это не будет времени.
Ассоль - А чем ты будешь заниматься?
Грей - Любить тебя!
Ассоль - И ты возьмешь к нам моего Лонгрена?
Грей - В нашем доме всегда найдется место для тех, кто тебе дорог! "
Грей - У меня на это не будет времени.
Ассоль - А чем ты будешь заниматься?
Грей - Любить тебя!
он с ней в лесу, а она с ним в лодке. Еще сказала: именно такой!
Однажды Грей поехал со своим матросом на рыбалку. Грей там увидел спящую девушку. Она ему очень понравилась. Он снял со своего пальца самый дорогой красивый перстень и одел ей на палец. Затем он отправился вместе с матросом в близлежащий трактир. Там он узнал об Ассоль и предсказании. Ему захотелось его исполнить.