Литература

как вести личный дневник и как его украшать?

Личный дневник - это сбор компромата на себя любимую. Будешь доверять ему самое сокровенное, а он рано или поздно попадет в чужие руки... .
Делай выводы.
Елена Гаспарян
Лучший ответ
В наше время роль дневников выполняют интернет-блоги )))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...хм... Diane...сейчас... 14:47...я нахожусь... в комнате для совещаний в конторе шерифа с остатками... тайного дневника Laura Palmer...значительная чать его была испорченна... многое из того что удалось... расшифровать... подътвердило... большую часть сказанную... одноруким... здесь часто повторяеться... неки Boube...он... был вечной угрозой... в ее жини... она... признает... что регулярно подъвергалась насилию... и растления... его же... она... неоднократно... называет... другом... своего... отца... только что я обнаружил... запись... сделанную... менее чем за... две недели до ее... смерти.. .
..."...В один прекрастный день... я.. .
...поведаю... всему... миру... о... Ben's Horne...я... всем расскажу кто такой.. .
...Ben Horne...на самом деле... "...
Palmer Laura.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G.G.
________________________________________________________________________________________________________
Айбек Aibek
А для укого Вы дневник предполагаете писать? Для широкого круга читателей? Или для себя? Если для себя, то сами и решайте.
Личный дневник вести очень трудно, потому что в него надо записывать только то, что достойно памяти. А такие события и встречи каждый день не происходят. Украшать же дневник ничем не надо.
А если говорить о содержании, то для образца советую почитать дневник Печорина из "Героя нашего времени " М. Лермонтова.
Да как хочешь
Помню вел дневник лет 5 назад. Вырезал из журналов красивые автомобили и клеил на каждую страницу, писал записи. Ну а девушке можно что нибудь свое нарисовать или скажем, туфли картинки наклеять?
Проще всего каждый вечер садиться и с НОВОЙ страницы пишешь свои впечатления за весь день. Украсить наверно можно всякими цветочками нарисованными и т. п. Главное чтобы память была.
Веди как нравится и как хочешь. Ведь это твой личный дневник. А вообще можешь посмотреть видео в интернете на эту тему. Набрав в интернете мой личный дневник или идеи для личного дневника. Можно использовать наклейки, распечатки и вырезки и так далее!
Инструкция
Прежде всего, подумайте и решите – а надо ли вам это? И зачем надо? Личный дневник – это некая тайна, которой владеете только вы. Это ваш лучший друг и личный психиатр. А уж по истечении некоторого времени вы можете публиковать выдержки из него в интернет-блоге.
Приобретите в магазине тетрадь или ежедневник по вашему усмотрению. Ежедневник выбирайте такой, чтобы в нем было меньше посторонних печатных надписей. Если же вам это нисколько не помешает при заполнении – можете выбрать подходящий. Если вас испугает объем купленного вами блокнота («как же это все исписать!») – возьмите для начала с небольшим количеством страниц. Так сказать – для пробы.
Как вы будете вести записи – это ваше личное дело. Но нет ничего страшного, если вы будете не так часто обращаться к дневнику. Пишите по нескольку кратких фраз-характеристик прошедшего дня. Можете делать подробный рассказ о волнующем вас событии. Перед каждой записью ставьте дату – это впоследствии позволит определить время, которое вы тратили на решение той или иной проблемы.
Оформляйте свой дневник. Пишите разной пастой, наносите рисунки, приклеивайте картинки или вырезки из газет. Ваш дневник может стать похожим на маленькую энциклопедию вашей личной жизни. При желании – храните его в укромном месте.
Запишите в дневник историю своего появления на свет, историю семьи. Можете заносить сны или интересные истории, анекдоты, песни, стихи, афоризмы. Вполне возможно, что у вас есть определенное мнение на счет некоторых людей – запишите его. Если вас терзает какая-то проблема или злоба – излейте это все на бумагу. От этого станет чуточку легче, а по истечении некоторого срока вы будете с улыбкой вспоминать произошедшее и извлечете урок.
Человеческая память может подвести, интернет с блогом не работать, а дневник – никогда не подведет. С его помощью вы вспомните прошедшие счастливые и не очень моменты вашей жизни.
Baelona Avatarko&
можно посмотреть в интернете наберите идеи для лд и смотрите