Литература
писала личный дневник а он был на замочке мама взяла вырвала замок и прочла ево
не знаю что теперь делать а без личного дневника не могу
Я считаю,что с МАМОЙ не стоит ЖЕСТКО разговаривать,да,не приятно,когда в твои личные вещи заглядывают без твоего ведома,но....Маме стало интересно,но лучше всего подойти к ней,обнять и обьяснить не приказным тоном,что мама совершила не правильный поступок....мама поймет.а руганьем делу не поможешь!!!!
Мамин поступок требует от Тебя жёсткой реакции. И в качестве совета - моя любимая шутка на этот счёт: "Не думай. Думаешь - не говори. Говоришь - не пиши. Пишешь - не подписывай. А если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." Если мама шакалит по твоим вещам - прячь их от неё.
мама цуко!!! личное читть нельзя даже если не заперто!!!!а что делать ...пиши на электронный носитель - флеш память к примеру ...щас пошли что запускаются только по отпечатку пальца....не будет жевам мама пальцы отрубать ради чтения )))
Поговори серьёзно с матерью, скажи что это моя личная жизнь и нечего в неё влезать
да у меня похожая ситуация, тока брат читал. Создавай на маиле свой дневник там это блоги кажется называется, или просто на компе печатай.
ничего себе!!!
Я считаю, что твоей маме должно быть стыдно за свой поступок, ведь в дневнике все твои самые сокровенные желания, мысли, размышления и никто не в праве читать его, и в первую очередь твоя мама, если ей стало так интересно, она могла спросить разрешения у тебя, тем более дневник на замке. Заводи новый, а с мамой проведи воспитательную беседу, у каждого должно быть что-то личное, что-то своё, куда всем остальным вход воспрещён.
Позор маме я бы так не сделал!!))))а тебе я сочувствую!!(((
маме устроить взбучку а дневник если не хочиш штоб ево прочитали спрячь подальше)
Что бы такого не повторилось просто всегда носи его с собой ,как Я.