Литература
пожалуйсто подскажите что нибудь но очень интересное почитать
давно ни читал очень хочу но не знаю что
начни со словаря русского языка
Полякова
О,Генри
"Небо падших" Юрия Полякова. Улетная вещь!
Марио Варгас Льоса, что угодно. Он очень виртуозно пишет.
Почитай "Дон-Кихота Ламанчского" Сервантеса. Вечно юная вещь...
po4itaj Solzhenizyna... eto dlya razmyshlenij... 4to-nibud' vrode "Arxipelag GULAG" , "Rakovij korpus" ili "Odin den' Ivana Denisovi4a" ...Ili Dostoevskogo 4to-nibud' voz'mi...ili voobsche Somerseta Moema... nedavno 4itala ego roman "Ostrie britvi" - o4en ponravilos'... ili "Luna i grosh" - tozhe gud)) (eto pro Polya Gogena) koro4e, derzaj!!!
Изучаю биолокацию Прохоровой Н.В.
Почитай Бернарда Вербера "Танатонавты" - ну оч интересно!! ! Это про исследователей смерти. Захватывающе!! ! Еще у него "Империя ангелов", трилогия про муравьёв. Может слышал?
А почитайте Бориса Акунина. Я сама только что прочитала цикл его детективных романов о Фандорине, так была приятно удивлена, во-первых, потому что не ожидала ничего хорошего от соверменного русского детектива, а во-вторых, автор оригинален - и сюжет, и структура произведений очень интересны и неповторимы. Но самое главное - великолепный русский язык!! !Сюжет происходит в прошлом столетии, и на фоне современного языка, все герои (да и сам автор) изъясняются очень изящно.
1 роман - Азазель
2 - Турецкий гамбит
3 - декоратор
4 - статсикй советник
5- Алмазная колесница
Может есть и другие, о которых я не знаю.
Вот ссылочка, где можно книжки скачать. http://thelib.ru/authors/akunin_boris.html
Правда сегодня что-то на сайте проблемы, не хочет нормально работать, но еще вчера все было ок. Думаю скоро все наладится.
1 роман - Азазель
2 - Турецкий гамбит
3 - декоратор
4 - статсикй советник
5- Алмазная колесница
Василий Аксенов -Пора мой друг, пора...
стругацких
Курт Воннегут "Колыбель для кошки. " http://lib.aldebaran.ru/author/vonnegut_kurt/vonnegut_kurt_kolybel_dlya_koshki/
По многим интернет статистикам писатель Иванов Алексей - один из наиболее популярных и раскупаемых. 3 его книги экранизируются. Лауреат иноминант многих литературных премий. Причем литературная элита уже приравняла его к классике и называет - золотовалютный резерв русской литературы. Мой любимый писатель. Я прочитал у него все, и ни одно произведение не оставило меня равнодушным. Если интересно подробнее -
www.arkada-ivanov.ru Читайте - не пожалеете 100%!!!
Томас Майн Рид "Всадник без головы"
Vse zavisit ot togo, kakyjy ti ljybish literatyry. Mne lichno nravitsja Robert Hainlain nyy naprimer "Chyzhak v chyzhoj strane". Vobschem y nego mnogo interestnogo. Prijatnogo chtenija.Kstati, kto eto y tebja na foto? Ne SUN slychajno?
Из лёгкого чтива могу посоветовать приключенчиский роман ПЛЯЖ Алекса Гарленда, лично мне очень понравилась книжка и гораздо круче чем фильм!!!
"Чапаев и Пустота", "Generation П" Виктора Пелевина.)