Литература

пожалуйсто подскажите что нибудь но очень интересное почитать

давно ни читал очень хочу но не знаю что
**
*андрей *
начни со словаря русского языка
Аскар Бугубаев
Лучший ответ
Полякова
Samal .
О,Генри
"Небо падших" Юрия Полякова. Улетная вещь!
Kamilla Madaminova
Марио Варгас Льоса, что угодно. Он очень виртуозно пишет.
Почитай "Дон-Кихота Ламанчского" Сервантеса. Вечно юная вещь...
po4itaj Solzhenizyna... eto dlya razmyshlenij... 4to-nibud' vrode "Arxipelag GULAG" , "Rakovij korpus" ili "Odin den' Ivana Denisovi4a" ...Ili Dostoevskogo 4to-nibud' voz'mi...ili voobsche Somerseta Moema... nedavno 4itala ego roman "Ostrie britvi" - o4en ponravilos'... ili "Luna i grosh" - tozhe gud)) (eto pro Polya Gogena) koro4e, derzaj!!!
Андрей Пешин
Изучаю биолокацию Прохоровой Н.В.
Почитай Бернарда Вербера "Танатонавты" - ну оч интересно!! ! Это про исследователей смерти. Захватывающе!! ! Еще у него "Империя ангелов", трилогия про муравьёв. Может слышал?
А почитайте Бориса Акунина. Я сама только что прочитала цикл его детективных романов о Фандорине, так была приятно удивлена, во-первых, потому что не ожидала ничего хорошего от соверменного русского детектива, а во-вторых, автор оригинален - и сюжет, и структура произведений очень интересны и неповторимы. Но самое главное - великолепный русский язык!! !Сюжет происходит в прошлом столетии, и на фоне современного языка, все герои (да и сам автор) изъясняются очень изящно.
1 роман - Азазель
2 - Турецкий гамбит
3 - декоратор
4 - статсикй советник
5- Алмазная колесница
Может есть и другие, о которых я не знаю.
Вот ссылочка, где можно книжки скачать. http://thelib.ru/authors/akunin_boris.html
Правда сегодня что-то на сайте проблемы, не хочет нормально работать, но еще вчера все было ок. Думаю скоро все наладится.
Василий Аксенов -Пора мой друг, пора...
стругацких
Курт Воннегут "Колыбель для кошки. " http://lib.aldebaran.ru/author/vonnegut_kurt/vonnegut_kurt_kolybel_dlya_koshki/
Влад Сергеев
По многим интернет статистикам писатель Иванов Алексей - один из наиболее популярных и раскупаемых. 3 его книги экранизируются. Лауреат иноминант многих литературных премий. Причем литературная элита уже приравняла его к классике и называет - золотовалютный резерв русской литературы. Мой любимый писатель. Я прочитал у него все, и ни одно произведение не оставило меня равнодушным. Если интересно подробнее -
www.arkada-ivanov.ru Читайте - не пожалеете 100%!!!
Masajist Ali
Томас Майн Рид "Всадник без головы"
Vse zavisit ot togo, kakyjy ti ljybish literatyry. Mne lichno nravitsja Robert Hainlain nyy naprimer "Chyzhak v chyzhoj strane". Vobschem y nego mnogo interestnogo. Prijatnogo chtenija.Kstati, kto eto y tebja na foto? Ne SUN slychajno?
Из лёгкого чтива могу посоветовать приключенчиский роман ПЛЯЖ Алекса Гарленда, лично мне очень понравилась книжка и гораздо круче чем фильм!!!
"Чапаев и Пустота", "Generation П" Виктора Пелевина.)