Литература

Какой должна быть правда интимных отношений? Исходное - цитата, ниже....

Сара. Но, дорогой, послушай...\Макс. Не дотрагивайся до меня.\Пауза. Сара. Что ты сказал? Макс. Ты слышала. Пауза. Сара. Но твоя жена... знает. Что, разве нет? Ты же сказал ей о нас. Она знала все это время. Макс. Нет, она не знает. Она думает, что я хожу к проститутке — и только. Часок-другой — и все. Вот что она дума¬ет. Сара. Дорогой, но будь же благоразум¬ным... любовь моя. Ведь она же не про¬тив, не так ли? Макс. Знала правду, была бы против. Сара. Какую правду? О чем ты? Макс. Если б она знала то, что происходит на самом деле, была бы про¬тив. У меня есть настоящая любовница, с которой я встречаюсь два-три раза в неделю; это женщина, полная грации, элегантности, остроумия, воображения. Гaрольд Пинтер. Любовник

•Я бы взял в тепло ладоней \Твое жаждущее тело \И вознес на мягком троне \До блаженного предела... Евгений Ханан
Ольга Шиятая
При раскрытии чакры у человека, сознание совершенно спокойно, он воспринимает себя как часть сущности. Чем больше разрабатывается сахасрара, тем чаще наступают такие мгновения, которые, в конце концов, превращаются в постоянное ощущение равновесия и гармонии, как с собой, так и со всей Вселенной.
Он может получать ответы от Вселенной через свою душу, которая является её составляющей.
Он испытывает не столько потребность “ делать ” , сколько потребность “ быть ” .
Человек воспринимает такие эмоции, как страх, гнев и недовольство в качестве дополнительных инструментов для развития понимания; он умеет погружаться в себя и глубоко разбираться в них, чтобы понять их источник и избавиться. Когда коронная чакра раскрыта недостаточно хорошо, человеку кажется, что он существует сам по себе, вне связи со Вселенной и сутью.
В результате он не может освободиться от страхов и противоречий. Человек может ощущать, что у него нет предназначения в жизни, находится в разладе с самим собой. Ему не хватает желания вкусить полноту жизни, уверенности в себе и доверия к миру.
С открытой седьмой чакрой это святой.
Анатолий Пеликсанов
Лучший ответ
Не изменять А если вдруг изменил то честно признаться в этом
Erkenai Rymbaeva
А КАКОЕ ОТ НОШЕНИЕ ЭТОТ ПСЕВДОВОПРОС ИМЕЕТ К ЛИТЕРАТУРЕ?

Круглосуточная акция,
А вопросы лишь для вида.
Если это сублимация,
То какое же либидо!