Дж. Дюпро - трилогия "Город Эмбер
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Холли Блек Зачарованная, Отважная, Решительная
Меллиса Марр Коварная Красота, Роковая татуировка, Темное предсказание
Кэза Кингсли Эрек Рекс. Книга 1. Глаз дракона, книга 2 Эрек Рекс и Чудовища Иноземья, книга 3 Эрек Рекс и пять волшебных кристалов,
Дэйв Барри, Ридли Пирсон Питер Пэн и ловцы Звезд, Питер Пэн и Похитители теней, Питер Пэн и тайна Рандуна,
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце.
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Лиза Джейн Смит Тайный круг.
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Марк Леви Где ты, Каждый хочет любить, Встретится вновь,
Джоди Пиколт 19 минут, Жестокие игры,
Ф. К. Каст, К. Каст - Меченная; Обманутая; Соблазненная; Избранная; Непокорная; Загнанная
"Не отпускай меня" - К. Исигуро
Алексей Иванов "Общага на крови" и "Географ глобус пропил... "
Оксана Бутузова "Дом".
Яна Берг "Прозрачные крылья стрекоз".
Коэльо "Вероника решает умереть".
Ю. Поляков "Работа над ошибками".
М. Царёва "Это подиум, детка! "
Кэрен Ченс Прикоснись ко тьме, Дочь Полуночи,
Меллиса Марр Коварная Красота, Роковая татуировка, Темное предсказание.
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Санта Монтефиоре Найти тебя,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Пэт Конрой Пляжная музыка.
Вот Попробуйте эти надеюсь понравится.
Литература
Подскажите какие нибудь молодежные книги)
книги серии этногенез. читаю очень нравятся все. могу скинуть сайт на почту)))
их очень много)
голодные игры