Эмили Локхарт. Виновата ложь
Состоятельная аристократическая семья.
Частный остров.
Двое влюбленных.
Четверо друзей, которые мечтают все изменить.
Попытка. Катастрофа. Тайна.
Ложь против лжи.
Отчаянная истинная любовь.
Правда.
Этот роман напряженный и романтичный.
Это современная, запутанная история-саспенс.
Это блестящая книга.
Гейл Форман. Всего один день
Эллисон никогда не любила путешествовать. Калейдоскоп из памятников и забеги по туристическим тропам, исхоженным вдоль и поперек, всегда казались ей пыткой, а не отдыхом. Но она ни на минуту не пожалела о том, что согласилась на поездку в Лондон, ведь на одной из его старых улочек она встретила Уиллема. Они проведут вместе один день - только один. Но этот день перевернет жизнь обоих. Так не бывает, скажете вы. Бывает, если вы молоды, влюблены и весь мир, кажется, у ваших ног...
Дженни Даунхэм. Пока я жива
Шестнадцатилетняя героиня этой книги только начинает жить, и ей так много хочется успеть. Поэтому она пишет список всех своих желаний и берется за дело. Не все в нем так невинно, как у ее сверстников. Но лишь потому, что она во многом на них не похожа. А еще потому, что ей нужно успеть все сейчас! "Пока я жива" - честный, смелый и невероятно жизнеутверждающий роман. Он в полном смысле слова останавливает время, напоминая о том, что нужно ценить главное, ловить момент, быть смелее в желаниях и наслаждаться приключениями, которые нам дарит каждый день.
Литература
посоветуйте, пожалуйста, какую - нибудь молодёжную книгу. именно для молодёжи.
молодежь - общее название до 25 лет. какой возраст конкретно?
Сергей Бакеев
мне 22. но интересна и литература для аудитории помладше.
Русский язык 8-11 класс.
"Когда джин-тоника" не хватает
азбука
Почитайте такие романы как Унесенные ветром, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Королева Марго, романы Сидни Шелдона - Интриганка, Если наступит завтра. Приключения - Робинзон Крузо, Два капитана. Фэнтэзи - Валькирия М. Семенова. Любовные романы... читала на Самиздате давно Екатерину Васину, Анну Джейн - в гугле введите "Собираем все Слр Самиздата! ", тыкаете первую ссылку и находите "ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. То, что советую абсолютно всем. " - из этой подборки читаете любое произведение, не ошибетесь. Не знаю, правда доступны ли книги так, как раньше, потому что многие авторы уже опубликованы, но попробовать можно.
В перестроечную эпоху было много неплохой литературы для молодежи. попробуйте найти Ирину Андрианову
Журнал "Мурзилка"))))
Посоветую Наталью Щербу. Хороший писатель. Вот молодежные книги для подростков в жанре фэнтази:
Лунастры. Прыжок над звездами.
Чародол.
Часодеи.
Лунастры. Прыжок над звездами.
Чародол.
Часодеи.
почитай любую книгу Эдуарда Веркина