Литература

Вы любите делать что-нибудь своими руками?

Да, нравится все оформлять, давать вторую жизнь старым вещам, предметы переделывать, перекрашивать, "а сверху бантик наляпать для красоты". :) Любой процесс, где можно применить фантазию, выдумать что-нибудь, но что будет пригодно или съедобно привлекает.
Edil Niyazov
Лучший ответ
Люблю делать батик, люблю рисовать, люблю вязать, люблю вышивать, даже ремонт квартиры своими руками по мере сил люблю делать. А вот стирать, убирать и особенно готовить не люблю.
Готовить обожаю...
Очень даже люблю! ! Мыть посуду и полы. Убираться и ноготочки красить ...а больше ниче не умею.
Юрий Неделку
обажаю!
увлеклась вышивкой крестиком, так нервы успокаивает....
Нравится мастерить из дерева кой-какие поделки для дома,макраме -хорошо нервишки успокаевает.
As Savin
Обожаю дизайнерствовать в одежде!)) ) Такие шедевры выходят из лоскутков джинсовых, рюш, бахромы! Например, на широченные джинсы приляпать карманы с разных юбок и прочего разноцветным мулине. Теперь задача №1 - переделать футболку черную на эротический наряд. Уже есть наметки..))))
Ольга Яламова
готовить.
Svetulic88 Danu Istrate
Люблю рисовать графити и бомбить стены. И бить гопников
Яна Козлова
я люблю рисовать.)) готовить иногда, только что-то интересное...
Ага! Рукоделием заниматься!
Микола Гурмус
готовка зе бест... но ломать своими руками всегда приятнее
Ха-ха-ха для некоторых мужчин - это необходимость...
Да! люблю шить для себя и дочери. Отличная экономия денег вещи получаются классные (покупаю хорошие ткани италия) .
вышивка, а еще люблю печь что-нибудь сладенькое! это гораздо лучше магазинных пирожков, тортиков и т. п.
А я люблю плести бисерные цветы, а раньше еще оригами складывала - это волшебное искусство=)
У меня раньше много увлечений было))) Бисер, вязание мягких игрушек, работа с берестой...))) Сейчас остановилась на том, что делаю картинки из соломки. Так здорово получается))) На солнце золотом сияют. Одна из последних работ - герб России))) Конечно, не я одна делала, но все-таки руку приложила)
Манго Сша
Люблю вышивать крестиком, вязать дочке модные вещи, готовить вкусные блюда. Раньше с удовольствием выжигала по дереву.
Очень! При этом понимая, что трудолюбивые китайцы обеспечили нас уже всем возможным отказать себе в удовольствии создать для себя единственно неповторимое и вложить в это частичку своего "я", отказать себе в этом удовольствии не в силах.