Литература
Подскажите интересну книгу, для девушки 15-ти лет.
Хочу развить интерес к чтению, но для этого мне нужно прочить ту книгу, которая меня интересует, а таких встречалось немного. Помоги, пожалуйста.
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Джоди Пиколт Хрупкая душа19 минут, Жестокие игры
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Марк Леви Дети Свободы,
Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? ,
Джек Лондон Сердца трех,
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Пэт Конрой Принц приливов, Пляжная музыка,
Сесилия ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник, Не верю не надеюсь люблю,
Айрис Мердок Алое и зеленое,
Дженни Даунхэм "Пока я жива"
Джоан Хэррис "Джентльмены и игроки"
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Марк Леви Дети Свободы,
Жорж Санд Консуэлло,
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Джек Лондон Сердца трех,
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Айрис Мердок Алое и зеленое,
Дженни Даунхэм "Пока я жива"
Джоан Хэррис "Джентльмены и игроки"
Я в твоём возрасте читала Джульетта Бенцони "Катрин", Анн и Серж Голон "Анжелика", Клайв Льюис "Хроники Нарнии", Толкиен "Властелин колец" и "Хоббит", "Королек-птичка певчая" Гюнтекин, всю школьную программу естественно тоже.
"Динка" В. Осеевой
"Унесенные ветром" М. Митчелл
"Нетерпение сердца" С. Цвейга
Читай классику, с неё и начинается интерес.
"Унесенные ветром" М. Митчелл
"Нетерпение сердца" С. Цвейга
попробуй сумерки
Алхимик Пауло Коэльо)) ) мне очень понравилась! со смыслом и интересно)))
камасутра))
Владимир Данилов
Как оригинально.
"Мастер и Маргарита"
Да ну) Я девочка 15 лет читаю цикл про Ведьмака ( Анжей Сапковский) , Властелин колец (одна из любимых) , Стивин Кинг весь интересен) Метро 2033(оригинал, дальше не читала). . больше пока любимых не вспомню)
От пауло коэли (или как там его) и сумерек воротит, что со мной не так?)
Aibek Zhanysbaev
с тобой все в порядке
Владимир Данилов
Все так, ведь вкусы у всех разные. Просто видать "Сумерки" и произведения Пауло Коэльо более знаменитые из-за того, что более понятны людям. Но как по мне неизвестные произведения интереснее, хотя не всегда, они могут быть и бездарными, поэтому неизвестны, а могут быть и шедевром, но понятны лишь единицам.