Литература

помогите пожалуйста, готовлюсь к конференции, поучавствуйте в опросе

1.Сколько времени Вы уделяете домашнему чтению?

2.Какие книги Вы читаете? (перечислите 2-3 книги)

3.Назовите поэтов-совремнников. (2-3 имени)

4.Знаете ли Вы, такого поэта как Э. Асадов? Если да, назовите 1-2 его произведения.
1. Читаю всегда и везде по-возможности часа 4-5 в день получается
2. У. Эко "Имя розы", Донцову "Гений страшной красоты", Сборник "Фантасктика"
3. Асадов, Высоцкий, Евтушенко
4. Асадова знаю и в юности очень любила. Стихи его переписывали из тетрадки в тетрадку (подружки друг у друга брали, поэтому могу назвать стихотворения неправильно) . "Трусиха", "Если любовь уходит.. ", "Гордость"...
Irena
Лучший ответ
1. По возможности, но мининму 5 страничек в день
2. Люблю классику и русскую, и зарубежную. Люблю и современную прозу. Драматургия.
3. А. Дементьев, Д. Пригов
4. Знаю. "Трусиха", "Слово о любви"
Лим* *
2-3 часа в сутки
Вот эти http://people-lives.ru/
Гуницкий, Губерман
Нет, не знаю
1. час-полтора в день - обязательно. Если выдается свободный день, то больше.
2. Классика, публицистика, мемуары, научно-популярная ("Подъем затонувших кораблей" Джозеф Горз, "Монастырка" Алексей Перовский, "Shakespear's Wife" Germaine Greer)
3. Юлий Ким, Игорь Губерман, Умар Яричев, Назарьина Марина, Александр Харчиков
4. Знаю. Не люблю.
V_
V_A_D_I_M
1. Художественную литературу читаю только когда бессоница, ну еще в метро. Но летом - в отпуске - постоянно. Читать люблю.
2. В электронной книге накачано бесконечно много романов Стивена Кинга, один из любимых - Борис Акунин, так же Айзек Азимов, люблю читать публицистику и не только девичий бред НеРобской Оксаны и Лениной Лены, но и Александра Никонова. Собираю коллекцию кукол "Дамы эпохи" и перечитываю каждую книгу, поэтому есть и Оскар Уальд и Генри Джеймс и т. п.
3. Поэзией не интересуюсь. Никого не знаю. Хотя очень нравятся танки и хокку.. .
4. Эдуард Асадов писал романтические стишки про первую любовь...
Natella Jun
1. 1-2 в будни, 5-6 часов в выходные, но не регулярно. Времени не хватает, выручаю аудиокниги.
2. "Пикник на обочине", "Зачистка", "Как творить историю"
3. Евтушенко, Маркелов, Николаева
4. Слышала, не читала, мало интересуюсь поэзией.
1 ингода весь день, бывает что и неделями книги в руки вообще не беру. ..
2 фентази, учебные, фанфики. академия теней, ловушка для эльфа, золотой копас, коты-воители
3 поэтов не знаю, только ники возможно.. .
4 вообще не знаю кто это...
Islam Fashion Boy
1. Порядка 2 часов в день. .

2. Рэай Брэдбери " Отныне и вовек", Э. М. Ремарк " Жизнь взаймы", Габриэль Гарсия Мркес " Сто лет одиночества.. .

3.Высоцкий, Рыленков, Солоницин.. .

4. Про Асадова знаю, на с творчеством его не знакома...
1. Очень мало, только в учёбе
2.Алиа в Зазеркалье, Алиса в стране чудес, Гостья из будущего
3. Не знаю таких.. .
4. Не знаю...
1. дома не читаю, читаю исключительно в метро или же когда есть свободное время типа перерыв между парами, ожидание чего-либо/кого-либо
2. русская классика, зарубежные. Ремарк все что угодно, Маркес то же самое, Желязны весь, Акунин, да много чего
3. стихи не мое
4. -//-