Литература
Кто читал Код да Винчи?
как вам?
Я читал,очень понравилась,Ден Браун лучший!
занимательная книжка. Голова у мужика придумывает хорошо.
Я смотрела фильм. Не знаю, мне лично он понравился.
Один раз прочитать можно.
я читала... один раз и перечитывать не хочецца
ОНа хороша тем, что заставляет интересоваться теми вопросами, которые там затронуты: творчеством да Винчи, историей тамплиеров и катаров, а попутно узгавать многое и о других орденах (иоанитах, альбигойцах и пр.). Интересны документальные фильмы по поводу его книги. гораздо познавательней художественного.
Мне кажется, легче спросить, кто не читал. Книга написана отвратительным языком. А про фильм я вообще молчу, не понятно мне только, что там делают Том Хэнкс и Одри Тоту
читала для того, чтобы сравнить содержанием фильма. Читается легко. Информации больше, чем в фильме.
Ну, прочитала. Вызвало бурю эмоций, негативных! Полностью согласна с Алексеем
Очень интересная и быстро читаемая книга но не надо верить всему что там написаноХотя про женщин он очень хорошо пишет
Мне книга в общем-то понравилась. А еще я читала у Брауна "Ангелы и демоны" - так вот она очнь интересная (чем-то похожа по стилю на Да Винчи) , а вот остальные книги у него говорят, не очень...
интересная книжка. После прочтения появился жуткий интерес к тамплиерам, всемирной истории и истории религии. Просто интересно было, на сколько это выдумка, и есть ли там хоть что-то истинное.
Автору книги по истории "неуд".За попсовость - по ушам настучать.За то, что принимает читателей за быдло, перевирая все что только можно и пользуется шаблонным сюжетом, долго и методично бить лицо.За все последующее творчество - расстрел.
дело здесь в том, что общество привыкло считать: либо Христос - Бог, либо никто. Говорить, чтоХристос - Бог, это - богохульство. Но Дэн Браун не просто говорит, что он - не Бог. Дэн Браун совер-шил страшное кощунство - он оскорбил пророка. А Иисус - святой пророк, посланец Всевышнего ихулить его ради денег и славы - страшный грех. Хотя может быть эта шумиха вокруг Брауна наконецоткроет людям глаза на ИСТИННОЕ понимание Иисуса.
Прочитала. Понравилось.
Интереснее фильма точн. Так, ничего в своем жанре.Я прочитала до того как фильм посмотрела - нект моменты были оч даже захватывающими
По мне так редкосная хрень. Закос под мистику на уровне желтой прессы.
Я читал. Хорошая книжка. Но, только в том случае, если Вы спокойно относителесь к вопросам религии и не ждёте от этой книги качества "Войны и Мира" или что-то в том же духе.
В принципе, сюжет неплохой, если не касаться религии. Но, недавно прочитав "Ангелы и демоны", я была удивлена - сюжетная линия почти под копирку. Дэн Браун, по-моему мнению, добыл себе популярность довольно дешевым способом - шокировав общественность, пытаясь переступить табу.