Литература

кто читал Код да Винчи Дэна Брауна?

как восприятие этой книги?
Alex Bozyak
Мне очень понравилось, еще несколько дней ходила под впечатлением. Потом просто убил одноименный фильм, и обилие книг всевозможных авторов на эту же тему. Заходишь в книжный, а там одни "загадки, тайны, шифры кода да Винчи и разгадки Леонардо"... Просто ужас
Александр Янко
Лучший ответ
не понравилось. примитивно.Ангелы и демоны и то лучше. так - средний детектив для любителей легкого чтения. и идея там не нова и Да Винчи тут ни при чем, за уши притянут для рекламного трюка. в общем - халтура средней руки, но раскрученная по первому разряду.
Aysel Abdusalamova
я .мне не понравилось .Начало хорошее, а конец слабый
я читала, очень понравилось, захватывающе - прочла буквально за пару дней.
читается тяжело (я читал в поезде 6 часов подряд) и трудно для восприятия
я читала а что?
не читал и не буду
Наталья Гаук
Книга читабельна, но не более. Не зацепила, хотя пробудила интерес к ордену тамплиеров. Захотелось найти о них информацию.
Мне сегодня принесли фильм, но еще не смотрела.
Книгу тоже не читала.
Щур Сергей
в ней просто описано много гипотез на восприятие веры. для общего образования можно прочитать.Но если человек верит, то ничего в его понимании веры не изменится. Есть еще много в таком жанре книг. Мне такие нравятся.
Fuad Bayramov
Читать интересно, но много несостыковок и домыслов.
Читала...вслед за этой книгой..."проглотила" и остальные...
я и что, очень скучно, фильм лучше
Я читала- не понравилось. Обыкновенное чтиво, рассчитанное на средний уровень мозгов. Никакой особенной идеи там я не нашла. Просто грамотный пиар этой книги сделал свое дело. Кто-то очень хорошо заработал благодаря массированной рекламе. Особо выдающиеся и талантливые произведения никогда так не пиарят, они сами находят своих поклонников. На уровне среднего детектива, я бы сказала.
Жулдыз Жумаш
Мне очень понравилось! Прочитала за один день, просто не могла оторваться=)
Захватывающе и интригующе, правда, конец мог быть и поинтереснее.
Илья Бикенин
Приятная книга,можно читать в метро и лучше "женских" детективов! :))
Juma Yusupow
не читала, но смотрела фильм, ничего особенного не нашла, было интересно, но не особенно
Peter Unicorn
Обыкновенное чтиво весьма средней паршивости.
Читала. Понравился, а фильм скукота.
Читала,все "доказательства" шиты белыми нитками
Arsyn Toleugaly