Прочитала все четыре доступные книги Брауна "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Точка обмана" и "Цифровая крепость".
Очень понравилось. Потрясающе захватывающий язык, динамичный сюжет, неожиданная развязка. В общем, то что надо для хорошего детектива с налетом мистики.
Также произвели впечатление талантливо описанные предметы искусства, живописи и архитектуры.
Только мне кажется, не стоит очень серьезно относится к выдвигаемым теологическим теориям.
И единственный минус - сюжеты всех четырех книг очень похожи друг на друга.
Литература
Кто читал "Код да Винчи" Брауна как вам?
"Код да Винчи" - на сегодняшний день лучшее мировое произведение приключенческого жанра!!!!А как мозги прочищает..
Представьте, что у Брауна есть более потрясающая вещь - "Точка обмана"....Я уже молчу о "Ангелах и демонах"
Гений, современный литературный гений.
А фильм не смотрите - совсем не про это...
Гений, современный литературный гений.
Мне понравилось...
Никак, пустая книга
Книга бездарная, скучная, написана ужасно... В общем хуже книги оказался только фильм :)
Прочитала Ангелы и Демоны и передумала читать код да Винча.
Я читала. Вначале было интересно. потом даже устала. Дело в том, что я внимательно и не один раз читала библию и в ней мне больше нравится трактовка божественного начала. Я уже читала ву Сильвии Браун, что все началось с женщины и она-главное божество. Но это противоречит тому, чему учит нас христианство, а мне больше по душе Иисус! А вообще, каждый волен думать и понимать так как ему удобнее. не важно кто и где нашел Бога. Главное, что он принял его!
беллитристика
книга лучше чем фильм..
Мне понравилось))) затягивает так что потом книжку закрывать не хотелось!!!!потрясающий язык и захватывающий сюжет))) фильм жалко не смотрела.. хотя говорят и не стоит...
впечатляет....