Литература
Вы читали "Код да Винчи" Дэна Брауна. Что вы думаете?
читала.очень даже ни чего.я верую что дети Христа живут на нашей планете до сих пор...
читать стоит, верить безусловно нет. качественная конъюнктура
книга абсолютно бессмысленная.
такой детективчик для домохозяек с высшим образованием. донцова для интеллектуалов.
это не литература. так же как и до научного трактата ему далеко.
я читал, интересная книга читается на одном дыхании вот только это все неправда хотя иногда хочется верить что это правда
интересная книга. . только все равно - не мой жанр. . не "упоительно" читал.. .
Но вобщем хорошая книжка!
Читала -) Это Золотое Сечение -) Гармоническое построение Вселенной.Любовь Христа.
чушь полная, бесполезно потраченное время и выброшенные на ветер деньги!!! пиарщики постарались, голову всем задурили... сюжет для блондинок
не устаю повторять: "Код да Винчи" - это чистой воды плагиат.
Это любопытно, но абсолютно схематично
читали, интересно, хотя спорно (по поводу описания исторических событий и т. п. )
долго можно обсуждать
Читала, Написанно, в общем, увлекательно... необычно...только не сказать, что я в восторге была от этой книги...
негрязный способ заработать огромные деньги
Когда читала, хотелось верить, что на самом деле все так и было...
Думаю, что это стоит прочитать и Вам.
Да,читал.Интересно,но перечитывать через какое-то время не стал бы.Для поддержания беседы,для общего развития книга.Думаю процентов на 25 реальные исторические факты,остальное авторские догадки.А фильм вообще смотреть нет необходимости,просто пересказ близко к тексту.
Читала. Еще я прочла "ТАйна кода да Винчи"..."Код да ВИнчи" и какую-то еще..в них пытались доказать или опровергнуть все те данные что есть в книге Брауна...сама кнга завлекла прочла быстро...тема очень интеерсная..если честно я и сама верю что есть его потомки до сих пор...потмоу и читала те книги...я всего 4 книги прочла на эту тему одну БРауна и три другие по этой теме...там и картины рассматривались и все эти церкви опсиывались ну и все в таком духе....Интересно)))
Интересно было читать первый раз (читала из файла на компьютере, отрываться от чтения было сложно... ) Но второй раз не стала бы читать, потому что весь интерес там в раскрытии тайны. когда все уже знаешь, неинтересно
Для тех кому понравилось могу предложить Кодекс Гроссмана.
Это интересно почитать но абсолютно бесполезно....
после прочтения лучше ни о чем не думать
Да читал. Очень интересная, Сразу возникают вопросы насчет темы!