Литература

Кто читал "Ангелы и демоны" Дэна Брауна? Ну как? стоит читать?

а мне и Код да Винчи понравился и Ангелы и демоны, вторые читаются легче, и никак уж их сравнить нельзя. там совсем разные истории и сюжет разный. так что читай не задумываясь!!!
Андрей Анатольевич
Лучший ответ
Все книги надо прочитать. Действительно очень стоящие вещи. Среди произведений, которые сейчас печатаются, эти просто супер!
я читала. в духе "Кода да Винчи". если "Код" понравился, то и эта книга понравится. Вообще читается легко, на одном дыхании
" Код да Винчи" и " Ангелы и демоны" очень похожи. Не могу сказать, какая интереснее, они примерно на одном уровне. Книга неплохая, почитай!
А и Д - классная книжка, там про тайны Ватикана написано, просто супер, разоблачение всех и дел и очень познавательная! Мне очень понравилась! Читаешь и дух захватывает! Супер!
Книга супер и читается очень легко!!!
еще как стоит! эта книга намного интересней кода да винчи! к тому же там события описаны до времен событий кода да винчи
прочитай обязательно, потому что кроме АиД и КдВ читать мне лично у него пока нечего. а эти книги мне оч понравились))))
Maxaon-28
"Ангелы и демоны" - книга, которую действительно стоит прочитать всем, кто любит интеллектуальные детективы и триллеры. Мне и многим моим знакомым она очень понравилась. Особенно впечатлила гонка героев по Риму и сопутствующие описания Вечного города.
советую прочесть его в следующем порядке:
1) Цифровая крепость
2) Код да Винчи
3) Точка обмана
4) Ангелы и демоны