Литература

Только что распечатал себе на принтере "Ангелы и демоны" Дэна Брауна (тоже про Лэнгдона) . Стоит читать?

а зачем тогда было печатать?? ? просто чтобы в файл положить и надпись написать "Ангелы и демоны" Дэн Браун???
Tolkunbek Rysbekov
Лучший ответ
он качественный конъюнктурщик. и цифровую крепость и точку возврата стоит по разу прочитать. отдавая себе отчет, что факты там за уши притянуты в угоду сюжету
да.я люблю Дэна Брауна, потому что он пишет вместе с Кингом, а Кинг-лучший писатель из всех.
код да винчи - глупость. Думаю продолжение еще хуже.
Могут предсказать сюжет -
"Крутой американец открывает еще одну великую тайну или спасет мир"
Евгения Косар
Аскар, братка, если ты прочитал Код да Винчи с интересом, то обязательно прочти Ангелов и Демонов. И это не вторая часть. Эта отдельная, интереснейшая книга, с не менее увлекательными загадками и т.д. и.т.п. В общем не пожалеешь, как казах казаху говорю.
Владислав Син
На мой взгляд это самый убийственный роман Брауна. Захватывающее ''Кода Давинчи''.
Это не продолжение, сюжет проходит за год до "Да Винчи". И кстати эта книжка намного интереснее, сюжет более закручен, концовка - уже крайне фантастическая, но время зря не потратите. Читать-читать и перечитывать
Ксения Палаус
Сама не читала. знакомый говорил, что эта книга поприкольнее Кода да винчи будет!
Tito *
неплохая книжка. можно уделить свое время. :)
Стоит. Если вам понравился "Код да Винчи", то эта лучше, по моему мнению. После этой книги я никак не могу понять, почему такой ажиотаж вызвал именно "Код...", "Ангелы" для христианства опаснее...
Олеся Чванина
чего тебе прочитать что ли в падлу.... у всех то мнение разное, кому то нравится кому то нет.... так что читай)
определенно Ангелы.. . гораздо круче Кода, читай не пожалеешь!
типа первая часть Кода... интересней на мой взгляд, чем Код, но в принципе г... о полное
Распечатал читай... А так книга, ак же как и Давинчикод посредственная... то есть.. . упс... на любителя))
хеее.. ну раз распичатал, то почитай
"Код да винчи" просто ошеломил, но "А и Д" и "Цифровая крепость" тоже захватывающе. Думаю читать стоит.
Как следующую книгу распечатаешь, спрашивай. Порекомендуем.
Elena Wulf
"Сад демонов" Махова гораздо лучше!