Литература
Кто читал "Код Да Винчи" Дэна Брауна? что можете сказать о книге?
Честно-перевернула все мои представления о мире. никогда не думала. что это так интересно. 5+
Интересная версия. Читается легко. Без мяса и крови...
Мне понравилось!
Еще пыталась рассматривать картины Да Винчи, чтобы узнать - правда иль нет...
Мерзость редкой силы (ИМХО).
Жаль тех, кто таким образом знакомится с христианством. Сплошные погони, бред собачий... да ещё и хула на Него.
бред собачий.. . америкосов на мыло - и не пускать их в писатели...
Жанна Аубакировна Байтурина
Это хорошо сказано
Сильная книга... .
Правда действие сильно растянуто ( так мне сначала показалось)
Но когда посмотрел фильм - понял, что именно в этом и заключается весь "смак"....
Правда "Ангелы и Демоны" немного сильнее ИМХО ( скоро и их обещали экранизировать)... .
А вообще - обожаю книги Брауна!! !
Не пожалеешь, если прочитаешь....
А вообще - обожаю книги Брауна!! !
Не пожалеешь, если прочитаешь....
интересная книга
не читала, но смотрела фильм! была в восторге, очень понравилось!!!! "Ангелы и демоны "читала, книга очень познавательная!!!! мне понравилось!!!!
да. книга очень интересная, много нового узнала для себя по истории, особенно про тамплееров! а вообще у него все книги интересные!
Жанна Аубакировна Байтурина
Вообще черпать информацию по истории(или любым другим наукам) из беллитристики пустое и даже вредное занятие А Дэн Браун заврался выше крыши
Забавная книжка, не шедевр, далеко не шедевр. Антихристианская, без изюминки.. .
В сухом остатке - пример как можно раскрутить и продать книжку явно средних художественных достоинств на одном скандале.
Ничего так книга, но мне кажется сильно уж замудрено, с середины вобще запутываешься... не очень такое люблю, лучше когда бьет по башке сразу и сильно, а не растягивает тягомотину..
Жалкий антихристинский памфлет, без каких бы то ни было литературных достоинств
мне очень понравилось, я все книги Дена Брауна прочитала!!!
Гонка без начала и конца.:)
Мне очень понравилась. Интересный сюжет, захватывает.
Действительно очень интересная книга, однозначно интереснее фильма.... по ходу чтения искала репродукции картин, чтоб узнать вымысел автора или действительно картина такая интрересная. . а еще у Д Брауна есть ещ одна книга "Ангелы и Демоны" так вот она мне понравилась еще больше чем Код да Винчи
Очччччччень понравилось
ничего серьёзного в этой книге нету, фильм ещё хуже. Дело в том, что это породия на очень хорошую книгу, которая называется Имя Розы и написал её Умбэрто Эко. При чём породия жалкая, но если есть время почитай и то и другое тогда сама сможешь проанализировать всё объктивно, нельзя анализировать что-либо отдельно так как всё что с нами проискходит и окружает существует в единой системе.. и бла-бла-бла
Полина Чернышёва
Поддерживаю!!!!