пытался алхимика и вероника решает умереть. . как и все, я думаю.
не смог . ниасилил. показалось жалкой пародией на ричарда баха. больше _это_ в руки не брал
Литература
Какие романы Коэльо вы читали и понравились ли они вам?
Ирина Борисова
Коэльо просто хорошо отпиарили пирасты.
Алхимика читала, мне понравилос, книга дает задуматься, но эти раздумья ни к чему не приводят, вот так =)
мне хватило "Алхимика"...
Потом, наслушавшись восторгов подруги, прочитала "11 минут". Поняла, что первое впечатление было верным.
Мне он неинтересен. Хорошая компиляция из общеизвестных философско-религиозных взглядов на жизнь. А я все это читала ранее и в гораздо более достойном оформлении.
Почти все его романы прочитала. Больше всего понравился "Алхимик" и "Пятая гора".
Прочитала несколько книг. По-моему - попса
Все, только "Брида" не очень, а так мысли с ним одинаковые, просто красиво в голове раставил.
МНОГИЕ. Манная каша для взрослых детского возраста. Букварь для взрослых малышей. Свеча для пребывающих в темноте быта....:)
Читала Алхимика и в это время со мной происходили интересные события. Мистическая книга.
читала "11 минут" ,мне очень хвалили эту книгу., мне не очень понравилось, но урывки там есть прикольные, задуматься есть над чем
11 минут, Вероника решает умереть, Книга воина света
по моему мнению, чтиво так себе, есть авторы и книги получше
я читала Алхимика и Вероника решает умереть... второе понравилось больше.
"Алхимика "и "Воина света".Воин света-просто умные изречения, без всякого сюжета, Алхимик понравился, но все же если в сравнении с другими писателями-Коэлью мне не нравится.