Литература

Я читаю по строчке в день,это нормально?

А вы как читаете?
О боже!!!ты же переутруждаешь свой мозг!!!!иди скорей спать!!!совсем себя не бережёшь!!!
Az
Aziato4Ka
Лучший ответ
по две книги в день. Строчка в день это нормально, только в том случае, если вам так нравится, а не вы так долго читаете.
Бывает!!! Нормально? У каждого свои представления о "нормальности"Я читаю от 20 листов в день. Все зависит от свободного времени.
Читаю....по много строчек....вопросы!
Насир Гурбанов
Да нет не очень-то и нормально! Страницы 2-3 это еще куда не шло.
Viktor V
Тогда долго же Вы наши ответы читать будете!Я тогда много писать не буду;)))Но на вопрос надо же ответить....Я читаю когда-как, и смотря, что... Могу книгу за пол-дня прочитать, а могу, как и Вы, прочитать строчку, и книгу закрыть (или страницу сайта)...А нормально или нет - судить Вам, нравится Вам так - читайте так! В этом, ув. Ruuulez, как раз, правил и нет ;)Удачи =)))
Саня Медведев
Смотри, так себя и подорвать можно...
я запоями читаю,пока не дочитаю не пошевелюсь,даже есть не буду...ну если книжка интересная
Игорь Яковлев
ну если это книга афоризмов, то нормально вполне. Прочитал-подумал.
Я ваще не читаю. А чо за книга?
Нормально - для ненормальных...
По строчке в день? Мда-а-а-а!!!! Супер! Слушай а какую-же книгу ты так горько читаешь? Может она какими-то непонятками, типа рун, написана? тогда ты молодец! Я читаю в основном по-русски..., так себе- книгу за 2-3 дня...
а что на болшее ты неспособен?Кстати этим не гордиться,а стыдиться надо. А такими темпами ты с места не сдвинешься,а мозг твой засохнет