Быстро. У меня воображение хорошее, всё описанное отлично представляется.
Смысл в тексте ощущаю душой.. .
Время особо не засекала, могу параллельно читать две-три книги. Сюжеты, к маминому удивлению, не путаю.. .
Некоторые книги за полдня прочитываю, другие за два-три дня. Как пойдёт, смотря какое у меня настроение и какие герои.
Люблю разную детскую и юношескую литературу; приключения и фэнтази.
Взрослую люблю разве что учебную или методическую.
Впервые книгу самостоятельно в 9 лет прочитала про Пеппи Длинныйчулок А. Линдгрен. Вот с тех пор и люблю читать, чтение - увлекательное занятие.. .
В нём только минус, что могу свою остановку пропустить, если в автобусе читаю...
Литература
А вы быстро читаете?Ск. времени в день уделяете чтению??
а я наоборот, быстро читаю, иногда приостанавливаюсь. я могу целый день читать, а могу вообще неделю без чтения просидеть. но очень люблю книги!
по работе я целый день сижу в инете, но все равно беру с собой книгу - и читаю по 1-2 -3 главве в день.. . ну час где-то уходит на это
Читаю со скорость около 190-200 букв, в минуту проверял это так сказать давненько, сейчас книги и журналы практически не читаю, все только из интернета беру.
часа 3. если нравится, то 400 страниц за неделю, если не нравится, то долго, но есл НАДо, то 500 страниц в день (честно, а не скорочтение)
МОГУ и за день прочитать, если сюжет увлечет сильно. читаю быстро.
Если книга интересная- то за день-два. Учитывая что толщина должна быть не меньше ста- терпеть не могу короткие книги
Читаю быстро, всё понимаю. Сейчас лето, могу на пляжу прочитать страничек 100 и хватит!
я учусь на филфаке. .
там если не читаешь быстро - вообще не читаешь))