Литература
подкиньте пару идей, типа плана для сочинения.
Тема Один день из моей жизни через 10 лет. я не тупой) просто подкиньте пару идей чтоб было пообъемнее, хотя бы на страницу мелким подчерком.
вот как написала девочка на эту тему.
ReginOK Kurmeeva
Недавно нам в школе задали написать сочинение на тему "Кем я себя вижу через 10 лет".Вот мое творчество.. .
Кем я себя вижу через 10 лет.
Один день из моей (будущей) жизни.
Утро. Горячий крепкий кофе. Никуда не торопясь, я сижу на подоконнике укатавшись в большой мягкий плед. Смотрю в окно, попевая кофе, наблюдаю за спешащими людьми. Пасмурная туманная погода, типична для Англии. Бодрящий душ с ванильным гелем. Время 9:00. Пора на работу. Как все же прекрасно когда есть собственное авто, не нужно бежать до остановки, ждать транспорт, пораньше выходить из дому.
Приехав в студию, ко мне подбежала миловидная девушка и тихим, но в тоже время властным голосом сообщила, что эфир через 20 минут.
Конец рабочего дня. Редко я освобождаюсь так рано. Всего 16:00.Я очень люблю свою работу. Радио-это мое призвание. По дороге домой надо заехать в продуктовый магазин и в прокат фильмов (старое кино меня вдохновляет) .
Открывая дверь ключом, не успев еще зайти я слышу как лает мой Ананасик (моя умненькая чихуа- хуа). На пороге меня встретит любимый с усталой, но дружелюбной улыбкой. Вечер пройдет в тихом, семейном кругу. За просмотрами фильмов с карамельным поп-корном.
ReginOK Kurmeeva
Кем я себя вижу через 10 лет.
Один день из моей (будущей) жизни.
Кем я себя вижу через 10 лет.
Один день из моей (будущей) жизни.
Кем я себя вижу через 10 лет.
Один день из моей (будущей) жизни.