Литература

я влюбилась в литературного героя. Что делать?

напиши мне , я могу тебе помочьКлин, как известно , клином выбивают
Павел Михайлов
Лучший ответ
"К счастью, после Нарцисса жил ещё пастух Онан" (с) А. и Б. Стругацкие.
Ruzanochka Sultanova
Срочно читать другие книги.
Ты меня удивила.. . Так бывает???
Слава Федоров
надеюсь не в гарри поттера?
Руслан Руслан
spat s knijkoi pod podushkoi)l )) skolko vam let???))
Viktor Kasbek
Выйти за него замуж и все пройдет
Ищи на него похожего в реале
Что за вопрос? Конечно же стать литературной героиней!!!
А я в певца! (в Билана)
Искать его прототип в жизни.
попробуй хорошенько проанализировать этого героя,напиши типа сочинения на тему "отрицательные черты моего героя..." и оглянись хорошо вокруг-любить живых гораздо интереснее
Наслаждайся этой любовью, пока любится! Это один из лучших вариантов любви - он тебя никогда не обидит:)
Ирина Бавина
это ещё ничего, вот у меня знакомая влюбилась в героя мультика (аниме)
Сергей Бесков
Наслаждаться чувством.)
Sukhrob Iminov
Даша, может быть, вам попробовать написать продолжение книги о нем и о вас! Историю любви! Чем не способ релизации вашей любви!
Найти похожего на него....хотя бы частично!
Я думаю лечиться надо1!! Промывание мозгов делать!!
Vera Vera
я так и знал что чтение до добра не доведёт )))

выйди на улицу, влюбись в человека
Детка, на улице весна:).
Интересно, а в кого?)))
Сергей Носков
пройдет. Я помню, когда проходили Лермонтова "Герой нашего времени", как мне нравился Печорин, я целую четверть им достовала, и защищала его от нападок наших. Если кто-то скажет о нем плохо, я целую перемену доказывала обратное.
Найди такого же, но реального. Потому что все литературные герои списаны с живых людей. А значит, такие люди существуют! Ищи, общайся, и у тебя все получится!
Напишите что-нибудь про него! И не забывайте, что любовь к литературному герою не противоречит любви к реальным людям, она их дополняет! На самом деле, это можно счесть удачей - потому что литературные герои не предают...
Значит он идеал, найди его в реальности
Алена