Литература
Возможно ли влюбиться в литературного героя?
Как вы считаете, Может ли человек влюбиться в героя из книги? (как например в актёров бабы)
такому чаще подвержены люди с неустоявшейся личной жизнью. но в этом эсть +, при этой влюбленности несмотря на невзгоды человек бодр и трудоспособен. и все думают, что у него все ништяк!
при развитом воображении и увлечении книгой - вполне.
Запросто!
В детстве была по уши влюблена в Мориса Джеральда ("Всадник без головы").
Да конечно, и со мной такое случалось...
такое возможно.например я долгое время сходила с ума по питеру бладу,с возрастом это конечно пошло но для меня он и сейчас представляется идеалом мужчины:)
да запросто, из-за этого даже приходилось бросать книгу
было такое. бросила читать этого автора, потому что показалось, что у меня крыша едет...
возможно,моя тетка так себе всю жизнь сломала
была влюблена в Эшли из Унесённых ветром, но только из книги, не из кино. всё прошло.
Еще как! Была по уши влюблена в Базарова...
Я думаю, влюбиться в литературного персонажа можно. Тогда вы глубокий, трогательный человек :))
Влюбиться - да, полюбить - вряд ли.
Они в них не влюбляються, а строят из них себе кумира, так называемого идеала мужчины, вот и все, а малолетние девочки, конечно же надумывают себе что это любовь)
Я лично читал книгу Брайна Джеймса,Рэдволл называется.Я недели не отрывался от неё,потому что мне очень нравился главный герой этой книги.Я прочитал одну книгу-сразу бежал за следующей в ближнюю библиотеку.И так всё время пока не дошел до 8 книги.Сказали,что есть только до 8 части у них.А их всего 12.
в героиню