Литература
Подскажите пожалуйста какие книги хорошие можно почитать в жанре детское фентези ? (для школьного возраста и старше)
В. Крапивин. Добрые повести. Очень развивает. Только Белянина не давайте.
Elena *
Да я для себя спрашиваю, мне не для развития, а так, для интереса...
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Гвин Джонс "Легенды и сказки Уэльса",
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце. Часовая Башня,
Кэтрин Фишер Оракул, Архон, Скарабей,
Нэнси Фармер Дом скорпиона,
Эмили Родда Все о волшебной стране Тилоаре
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Гвин Джонс "Легенды и сказки Уэльса",
Кэтрин Фишер Оракул, Архон, Скарабей,
Нэнси Фармер Дом скорпиона,
Борис Акунин- "Детская книга"
гарри потный. .
всем известный
три глаза и шесть рук - александр рудазов - ржачная вещь! )
гарри потный. .
всем известный
Полина Волошина "Маруся"
вот как раз Белянина и давайте! и Стругацких, для начала - "Понедльник начинается в субботу", ранний Сергей Лукьяненко ка раз для подростков
я вот сейчас читаю книгу Андрея Мартьянова Наследник элендила хорошая книга по моему мнению написана в жанре фэнтази ведется в основном от лица священника который много странствовал и осел на каком то там острове в деревне викингов он там короче описывает их походы и всяко таоке а потом там еще драконы появятся но я недочитал а мельком вперед заглянул
хроники нарнии
только ты можешь спасти человечество
семь дне чудес
заколдованная жизнь
император теней
понедельник начинается в субботу
только ты можешь спасти человечество
семь дне чудес
заколдованная жизнь
император теней
понедельник начинается в субботу
Гарри Поттер
Властелин колец?
Elena *
Слишком нудно...
Белянин - ААргх (серия книг) Меч без имени (серия книг)