Литература
какие книги развивают внутренний мир человека, заставляют задуматься о чем-то высоком? ну или какие писатели?
Кортасар, Борхес, Чехов, Брэдбери, Дэниел Киз, Роберт Э. Хайнлайн, Эдвин Эббот, Салтыков-Щедрин, Достоевский, Г. Гессе, Антуан де Сент-Экзюпери
Архипелаг ГУЛАГ
Мари-Мадлен де Лафайет Принцесса Де Монпасье
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Шарлотта Бронте Городок. Джейн Эйр,
Айрис Мердок Алое и зеленое
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Сесилия Ахерн - P.S. Я люблю тебя, Не верю не надеюсь, люблю, Посмотри на меня,
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Ирвин Шоу Две недели в Другом городе,
Николас Спаркс "Дорогой Джон","Спеши любить","Дневник памяти, Счастливчик,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Джек Лондон Сердца трех,
Диккенс Холодный дом
Жорж Санд Консуэлло,
Меня заставили задуматься вот эти книги если не читали прочтите надеюсь вам понравится.
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Шарлотта Бронте Городок. Джейн Эйр,
Айрис Мердок Алое и зеленое
Ирвин Шоу Две недели в Другом городе,
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Джек Лондон Сердца трех,
Диккенс Холодный дом
Жорж Санд Консуэлло,
Тут нет рецепта развития внутреннего мира. Люди разные, внутренний мир у них разный, одного заставит задуматься Библия, другого - роман или детектив, а у третьего внутренний мир представлен лишь органами и глистами, тут уж нкакая книга не поможет.
"Ветви Ихуа"!!!!http://fant-usas.at.ua/index/vetvi_ikhua/0-14
читайте классиков зарубежных и русских и вообще читайте побольше всяких книг сами почуствуете что вас увлекает а еще читайте сказки всякие