Литература

Какой, по-Вашему мнению, должна быть современная библиотека?

Такая библиотека есть в Москве -библиотека для молодёжи около ст. метро Преображенская. Это библиотека 21 века. Там есть всё: и возможность скачать книги в эл. виде, можно взять книгу и записать на себя с помощью спец. терминалов, там можно попить кофе, перекусить и почитать журналы, посмотреть фильм на большом экране, есть WI-FI, есть комната для детей, даже есть пеленальный столик, предусмотрено всё для инвалидов, есть оборудование для слабовидящих и слабослышащих и т. д. Это поражает воображение. Если бы у нас все библиотеки были бы так оборудованы, у нас бы народ стал больше читать.
Павел Подорванов
Лучший ответ
Электронной
Игорь Дмитриев
В основном интернетовская, но не надо забывать и о существующих книжных. В них заложен неисчерпаемый кладезь мудрости прошлых поколений.
В Москве почти везде есть выход в интернет, причем бесплатный, не для игр конечно. Книги иногда просто рассыпаются. Мне кажется менять их надо почаще. А я вообще ими очень довольна. Сколько на пробу брала, сколько подсказали сами библиотекари, так сказать по спросу. Чего не хватает - живых встреч каких то, обсуждений что-ли... Кружков книголюбов.
Ты-Меня Знаешь
Кому-то привычны бумажные книги, кому-то нравятся электронные. Должна быть возможность заказать книгу, или скачать. Читальный зал, с привычными местами и оборудованными компьютерами. Выбор аудиокниг. Оборудовано место для слабовидящих. Библиотека должна удовлетворять разным запросам.
Классичная...
Kr Kr
Чтобы там можно заказывать пивко, смотреть фильмы в 3D и журналы с эротикой