мудрость писательского труда.. .
ПИСАТЕЛИ — Когда он топил кошку, — вскочил отец, — он ещё не был русским писателем, но \ был хохлом... \ А мать, покраснев от гнева, закричала, \ что, когда он топил кошку, он был мальчишкой... \ — Значит, ты хочешь сказать, — продолжал отец, пристально глядя на мать, — что \ ты не смогла бы топить котят. Инна Кабыш «Дружба Народов» 2006, №6 Кошкин дом
ПИСАТЕЛИ Английскими были писатели, \им было понять нелегко, \что русскими будут читатели, \а втайне — насрать глубоко. Денис Новиков «Знамя» 1999, №2 Из цикла «Самопал» Тайна
ПИСАТЕЛИ Анхель де Куатье, Харуки Мураками… \ Простите, не слыхал, — я развожу руками. \ Акунина и то — прочел до середины, \ как список кораблей в поэме, столь старинной, \ что автора, увы, \ забыли даже греки. \ Не помните и вы\ об этом человеке. Виталий Дмитриев «Нева» 2007, №6 Анхель де Куатье, Харуки Мураками…
ПИСАТЕЛИ Вспоминаю церковных писателей, \ Терновый куст расцвел в их творениях. \ Христиане успокоились в 4 веке, \ Не стало гонений, и стало возможным молиться на божьем свете. \ В букинистических лавках Константинополя стали продаваться Писания, \ Отцы Церкви составляли поездов-прихожан расписания. \ Мечтаю уйти на болото, \ Зарыться носом в снега до горизонта, \ Быть подальше от советско-германского фронта. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Грызуна-скульптора резец"(ноябрь 1984) Читал Афанасия Александрийского
писатели Молятся, чтобы стать заметными писателями\ (С точки зрения тех, кто так поступает, это ценно –\ они чувствуют себя богословами! \ Их робкие стремления напоминают мне асийские цветы, \ живущие не более месяца) . Наталия ЧЕРНЫХ Vernitskii Literature Из цикла «СВЯТЫЕ ВРЕМЕНА»
ПИСАТЕЛИ Поговорим о Бондаренко\ Да нет\ понятнокто Бондаренко\ Я говорю\Не Бондаренко\Но Кедров Всеволод Некрасов. Стихи 90-х годов
Литература
Ответьте на вопрос что открывал главный герой в людях в рассказе как я стал писателем !