Литература
Посоветуйте пожалуйста хорошую, психологическую книжку о женском счастье, о сохранении семейного очага и т.д.
Хелен Аделин "Очарование женственности"
Лев Николаевич Толстой, "Семейное счастье".
Только не смейтесь - попробуйте осилить хотя бы 2 страницы на украинском языке (западноукраинский диалект) "Кулінарні фіглі" Марія Матіос ( "Кулинарные шутки"). Эта книга суперпозитивна, в ней так тонко и мудро раскрыта роль женщины в семье, стратегия поведения.
Кулінарні фіґлі» - це оновлене видання «Фуршету від Марії Матіос» . Це здоровий гумор і міні-енциклопедія сімейного життя самодостатньої жінки, яка знає, що сміх і смачна кухня уміють підтримати здоровий дух у тілі людини так само, як нехитрі знання неписаних законів і народних звичаїв, свого і чужого минулого.
Кулінарні фіґлі» - це оновлене видання «Фуршету від Марії Матіос» . Це здоровий гумор і міні-енциклопедія сімейного життя самодостатньої жінки, яка знає, що сміх і смачна кухня уміють підтримати здоровий дух у тілі людини так само, як нехитрі знання неписаних законів і народних звичаїв, свого і чужого минулого.
Колин Маккалоу "Прикосновение" Хорошая книга, но только о женском несчастье. О Девушке, которая рано вышла замуж, и возненавидела своего мужа. О том, как етот муж был несчастен из-за того, что его не любит жена. О любовнице, которая стала лутшей подругой жены.. . о детях в несчастливом браке.. . Но книга очень хорошая и психологическая. Читая ее видиш, как легко можно было бы все исправить, и стать счастливым, что НЕ нужно делать, если хочешь сберечь семью.
Если вы ищете счастье в других, вам никакая книжка не поможет. Только когда гармония в себе, тогда и в семье вы всегда сможете найти решение проблем. А если вам надо самоутверждаться за счет мужчины, работы и подобного, то вы никогда не будете счастливы. Простите уж... Это из личного опыта...
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста какую психологическую книжку почитать(желательно классика)??
- Посоветуйте, пожалуйста, какую бы книжку почитать?
- Посоветуйте, пожалуйста, какую хорошую книжку почитать?
- посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь стих от женского лица? о жизни или о любви. не маленький, но и не черезчур большой.
- посоветуйте какую нибудь книгу по психологии, типо как быть уверенным в себе и т.д. в общем для саморазвития)
- подскажите, пожалуйста, небольшой (на страницу А4) прозаический фрагмент о любви, смерти, жизни и т. д. для конкурса чтецов
- Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие стихи о доме, домашнем очаге ит.д.?
- Посоветуйте,пожалуйста,книжку!!!
- Посоветуйте какую нибудь классную книжку про вампиров оборотней и т д
- Помогите пожалуйста отыскать поэтические строчки о домашнем уюте и семейном очаге.. . у русских классиков. Спасибо!